Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 октября 2010

Ресин не увидел себя в роли нового мэра Москвы

Категория: Новости

Ресин не увидел себя в роли нового мэра МосквыВременно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин заявил в интервью "Комсомольской правде", что его имени не должно быть в числе кандидатов на пост постоянного столичного градоначальника. Список претендентов на этот пост "Единая Россия" должна в ближайшее время представить на рассмотрение президенту Дмитрию Медведеву.

В частности, Ресин отметил, что его недавнее вступление в "Единую Россию" никак не связано с возможным попаданием в этот список. Также он рассказал, что видит в качестве мэра человека, "хотя бы лет на 20-25 моложе" себя. Владимиру Ресину 74 года.

Ресин был назначен исполняющим обязанности мэра Москвы 28 сентября после того, как Дмитрий Медведев отправил Юрия Лужкова в отставку в связи с утратой доверия. На посту временного мэра Ресин уже отметился рядом громких решений. В частности, он выступил за приостановление строительства музейного депозитария у стен Кремля, отправил в отставку префекта Северного округа Олега Митволя, а также поднял вопрос о демонтаже памятника Петру I авторства Зураба Церетели у места расхождения Москвы-реки и Обводного канала.

Ожидается, что список с именами претендентов на пост мэра Москвы "Единая Россия" представит президенту в субботу, 9 октября. Затем выбранная Медведевым кандидатура будет направлена на утверждение в Мосгордуму. Среди возможных претендентов на пост мэра Москвы назывались вице-премьер Сергей Собянин, глава МЧС Сергей Шойгу, полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин и министр обороны Анатолий Сердюков.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1700



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн