Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Ликвидация Путина - главная задача внешней политики США

Ликвидация Путина - главная задача внешней политики США
Американцы всегда были и остаются несравненными мастерами политических интриг. Этого у них не отнимешь. Они тщательно просчитывают, обдумывают каждый свой шаг в управлением общественным мнением и сознанием. Вот и сейчас, они прекрасно понимают, как население нашей страны относится к В. Путину и Д. Медведеву, развалившими всё что ещё оставалось в нашей стране. Всё думающее население страны понимает, кто такой В. Путин и к чему он приведёт Россию, если победит на выборах 2012. Понимают это и американские босы наших правителей. Они так же отчётливо понимают, что Д. Медведев побыл «шутом» один срок и на второй почти не имеет шансов. Встаёт вопрос, как заставить россиян вновь доверять В. Путину? И вот какой ловкий ход США придумали.

Американский политолог и главный советник Президента США Барака Обамы по вопросам национальной безопасности Майкл Макфол заявляет: «Ликвидация Владимира Путина, как политического субъекта считает одной из главных задач американской внешней политики в отношении России». Как же так, скажете вы, ведь США конечно хочет переизбрания своего ставленника в 2012г. Совершенно верно, это и есть виртуозное управление сознанием народных масс. Просто когда такие заявления открыто делает главный советник президента США, то невольно приходит мысль, чем это В. Путин не угодил своим Вашингтонским боссам? Экономику доразвалил, сельское хозяйство уничтожил, все деньги стабилизационного фонда, полученные за нефть вывез и инвестировал в экономику США, одну из сильнейших армий мира превратил в балаган. Да они памятник перед Белым домом В. Путину за это поставить должны, по идее. Все эти заявления направлены только на одно – одурачить в очередной раз население страны и помочь В. Путину победить на предстоящих выборах президента в 2012г.

Расчет прост, народ, видя такое якобы отношение США, должен поверить, что В. Путин отстаивает интересы России и тем не угоден США. То есть они хотят через призму недоверия россиян к США преподать нам Путина, как защитника интересов России. А раз В. Путин защищает интересы России, то и повышается его возможность победы на выборах 2012г. Тут мы конечно, как патриоты своей страны, должны забыть всё, что плохое произошло за два срока правления В. Путина и выбрать его ещё на пару сроков. Это полностью позволит США превратить нас в мировой сырьевой придаток или даже развалить Россию на части и покончить с нами раз и навсегда.


Просто США не учитывают одну вещь, многие у нас по сравнению с 90-ми годами научились думать и навряд ли поведутся на такую пиар компанию по превращению В. Путина в патриоты.

До выборов ещё довольно далеко и думаю, что это будет лишь одной из уловок США, чтобы привести к власти у нас нужного им человека. Думаю, что с любым из существующих сейчас претендентом на президентство в 2012г. американцы сумеют договориться. Ведь нет у нас сейчас ни одной достойной оппозиции и лидера, способных остановить дальнейший развал России. Все лидеры существующих партий продадутся без сомнений, оппозиционер Б. Немцов и М. Касьянов спят и видят себя у власти (не наворовались ещё в прошлый раз). Возникает куча мелких деятелей, которые не против попасть во властные структуры и будут выдвигать себя на роль народных избранников, но ничего кроме власти не хотят.

Какой то замкнутый круг получается, все знают против кого надо голосовать и никто не знает за кого проголосовать, чтобы в стране что то изменилось. Если честно, меня уже тошнит как от старых так и от новоиспечённых политиков в нашей стране, всем нужна власть и деньги и ни кому не нужна Россия и народ.

Единственное политическое событие не вызывающее тошноты – это всем известная встреча В. Путина и деятелей культуры в Питере. Конечно героем этой встречи стал Ю. Шевчук. Что же будем выбирать его что ли на выборах 2012г? Да, я уверен – он не продастся, не забудет о России и народе. Но он и не политик, а музыкант и не будет конечно выдвигаться на президентских выборах. Зачем я здесь упомянул Ю. Шевчука, если он не будет участвовать в выборах? Да просто нужно нам искать кандидата в президенты человека, а не политика. Этот человек должен быть известен всей стране, его не возможно купить, он имеет незапятнанную репутацию и не поддерживает ни одну сейчас существующую политическую партию в стране и что немаловажно этот человек должен не побояться взять на себя колосальную ответственность по восстановлению России.

P.S. Будем надеяться, что такой человек и патриот найдётся в России до 2012г. и мы поддержим его, чтобы не плеваться в сторону власти потом 6 лет. и не говорить какие они там все мерзавцы.

По материалам http://albl.ru
Из-за дождей на Кубани погибли девять человек
Фрегаты для Черноморского флота будет строить завод "Янтарь"
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн