Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 декабря 2010

Медведев хочет участвовать в выборах 2012 года

Категория: Новости

Медведев хочет участвовать в выборах 2012 годаДмитрий Медведев намерен баллотироваться на второй президентский срок, заявил в пятницу помощник главы российского государства Аркадий Дворкович.

«Судя по тому, что я слышал от президента Медведева, он не исключает возможности того, что примет участие в выборах (президента в 2012 году) и он определенно этого хочет», – сказал Дворкович, передает BBC.

По словам Аркадия Дворковича, президент не стал бы вести такую серьезную работу по воплощению в жизнь своих инициатив, если бы не собирался на второй срок.«Тот президент, который собирается через год уйти, ведет себя по-другому. Я думаю, что любому, кто внимательно посмотрит на то, что делает Дмитрий Медведев, будет ясно, что он хочет остаться на второй срок и продолжить работать над теми задачами, которые обозначил в 2008 году», – сказал помощник президента России.

Аркадий Дворкович отметил, что Дмитрий Медведев и Владимир Путин будут консультироваться друг с другом по вопросу того, кому из них выдвигать свою кандидатуру. «Учитывая их конструктивные и дружеские отношения, я думаю, что они сядут и обсудят, кто должен идти на выборы, – отметил помощник главы государства. – Окончательного решения они еще не приняли».

Аркадий Дворкович подчеркнул, что Дмитрий Медведев сейчас делает все возможное для того, чтобы процесс модернизации продолжался вне зависимости от того, что произойдет в 2012 году.

До сих пор ни премьер Владимир Путин, ни президент Дмитрий Медведев не давали ясного ответа на вопрос о том, кто из них будет баллотироваться на президентских выборах в 2012 году.

Владимир Путин последний раз отвечал на такой вопрос в начале декабря в интервью известному телеведущему CNN Ларри Книгу. Российский премьер тогда заявил, что об этом «говорить пока рано».

Однако, как и прежде, он подчеркнул, что в любом случае будет обсуждать это с Дмитрием Медведевым, чтобы выработать «согласованное решение». «Посмотрим. До выборов еще достаточно времени», – сказал премьер.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2223



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн