Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



19 сентября 2007

США: Деятельность разведслужб РФ в США резко усилилась

Категория: Новости

С таким заявлением выступил перед конгрессом США директор Национальной разведки Майк Макконел, настаивая на необходимости принятия закона о расширении полномочий американских спецслужб.
США: Деятельность разведслужб РФ в США резко усилилась

"Разведки Китая и России - одни из наиболее агрессивных в деле сбора секретной информации в США и данных о наиболее охраняемых и важных американских проектах. Их интенсивность достигает уровня времен холодной войны", - говорится в докладе руководителя национальной разведки, передает Reuters.

Глава национальной разведки США делает такие заявления далеко не впервые. Например, выступая 28 февраля 2007г. в конгрессе США, он фактически назвал Россию одной из "угроз национальной безопасности" и заявил, что Владимир Путин передаст власть преемнику "уже в этом календарном году".

Интересно отметить, в ежегодном докладе "Об угрозах национальной безопасности", который готовится сводной командой аналитиков, представляющих все действующие в США разведывательные службы, в списке недружественных США стран наряду с Ираном, Северной Кореей и Венесуэлой впервые была упомянута и Россия.

В докладе, в частности, отмечается, что "Кремль наращивает усилия по удушению политической оппозиции и усилению государственного контроля над стратегическими отраслями экономики". По их мнению, Россия, "пользуясь высокими ценами на нефть, стремится проводить внешнюю политику, не всегда совпадающую с интересами Запада".


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1223





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн