Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 ноября 2010

На новую форму для военнослужащих выделят 25 млрд рублей

Категория: Новости

На новую форму для военнослужащих выделят 25 млрд рублей В проекте федерального бюджета на 2011-2013 годы на новую форму для военнослужащих предусмотрено выделение более 25 миллиардов рублей. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

По словам Озерова, всего на вещевое обеспечение военнослужащих в 2011-2013 годах будут выделены примерно 38 миллиардов рублей. "В течение трех лет военнослужащие армии и флота перейдут на новую форму одежды, в том числе военнослужащие срочной службы и курсанты военных учебных заведений", - заявил сенатор. Кроме того, по его словам, впервые в бюджете предусмотрены средства на обеспечение солдат срочной службы и курсантов спортивной формой.

Президент Дмитрий Медведев утвердил переход российских вооруженных сил на новое обмундирование в марте 2010 года. Стоимость формы для солдат возросла с 11 тысяч до 26 тысяч рублей, для генералов - со 100 тысяч до 300 тысяч рублей. Как сообщалось, на разработку новых образцов, в которой принимал участие специалисты дома моды Валентина Юдашкина, было потрачено 170 миллионов рублей. При переходе на новую форму допускается и ношение формы старого образца.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 888



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн