Online video hd

Смотреть просто видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 декабря 2010

Финансирование Фонда ЖКХ сократят втрое

Категория: Общество

Финансирование Фонда ЖКХ сократят втрое
В 2011-2012 годах Фонд содействия реформированию ЖКХ будет получать ежегодное финансирование в объеме 10 миллиардов рублей, что втрое меньше показателя 2010 года. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на главу фонда Константина Цицина.

Он также отметил, что из выделенных ранее фонду 255 миллиардов рублей, на капремонт многоквартирных домов было направлено около 180 миллиардов. По оценке Цицина, это позволит отремонтировать около 14 процентов аварийного жилья.

Глава фонда также заявил, что не поддерживает инициативу по дальнейшему продлению работы фонда. Он отметил, что после его ликвидации программа капремонта жилья может быть продолжена за счет создания региональных фондов. По его словам, к весне 2011 года будет завершена работа над соответствующим законопроектом.

Кроме того, Цицин отметил, что во многих субъектах с жильцов наряду с оплатой услуг ЖКХ, собираются различные суммы "на капитальный ремонт". Однако в настоящее время, по его словам, управляющие компании направляют эти средства на компенсацию неоплаты собственниками жилья коммунальных услуг.

Фонд ЖКХ, созданный в 2007 году, на долевой основе с регионами финансирует капитальный ремонт многоквартирных домов и расселение аварийного жилья. Изначально в уставной капитал фонда государство внесло 240 миллиардов рублей. По состоянию на 6 декабря госкорпорация выделила субъектам РФ 253,1 миллиарда рублей. В октябре президент России Дмитрий Медведев сообщил о решении продлить срок работы фонда на год (до 1 января 2013 года).


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1249



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн