Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 января 2011

Как бороться с женскими слабостями

Категория: Общество

Как бороться с женскими слабостямиВеликие и Здравомыслящие мира сего подметили три проблемы, которые не дают покоя всем женщинам:
1. Нечего надеть.
2. Потребность что-то купить и по возможности со скидкой.
3. Купленную вещь запихнуть в шкаф, который уже набит предыдущими покупкам

Каждая женщина подвержена слабостям, которые провоцируют бесцельную трату денег:
1. Жадность.
Снижение цены в два раза на привлекательную вещь в магазине или интернет магазин женской одежды предлагает распродажу и при этом на ценнике будет как новая цена, так и старая, несомненно, приведет к тому, что данная вещь будет куплена. В данном случае вопрос о целесообразности покупки уходит на второй план, а в мыслях женщины будет только одно – я ведь экономлю! Перед совершением такой покупки стоит подумать о причинах такого резкого и довольно внушительного снижения цены. Если эта вещь не нужна ни кому стоит ли её покупать Вам.
2. Стремление быть модной, что бы нравится мужчинам и при этом выделяться своей индивидуальностью на общем фоне.
Мода – это красиво и элегантно, но дорого. Высокая мода существует как бизнес или дорогое хобби для тех, кто имеет значительные средства. Нельзя слепо скупать последние коллекции знаменитых Кутюрье. Каждая женщина наделена только ей присущими особенностями внешности и фигуры и нет гарантии, что вещь из новой коллекции украсит Вас так же как и манекенщицу, которая эту вещь представляла. Стоит помнить, что стильный вид и модный, это разные понятия и нужно определить для себя какой я хочу быть?
3. Спешка при выборе вещи или предмета для покупки.
У Вас возникла необходимость приобрести определённую вещь? Нет времени посетить несколько магазинов, тогда стоит тщательно рассмотреть и примерить вещь в том магазине, который Вы выбрали для совершения покупки. Сделайте мысленно анализ вещи, с чем она будет гармонировать и стоит ли её так срочно приобретать.
4. Навязчивость или чрезмерная вежливость продавцов.
Очень часто покупатель становится жертвой продавцов, которые изображают усталость после проведения поисков и подбора для Вас определённой вещи.
5. Страх перед фактом, что можно остаться без обновки.
Вы потратили целый день на поиски необходимой вещи, но не нашли ни чего подходящего, не стоит покупать любую вещь в бутике, даже модную. Покупку можно отложить на другой день и при этом сохранить деньги.
6. Нет определённого стиля в одежде.
Каждая женщина должна точно определить для себя свой стиль. Сочетание одновременно различных стилей одежды, это искусство и им нужно владеть, чтобы стиль не стал безвкусицей.
7. Неумение копить.
Не стоит использовать для покупки кредитные средства. Необходимо помнить, что потребительский кредит – это внушительные проценты.
8. Мечтательность.
При покупке думайте только о реально окружающих Вас людях, а не о принцах на белом коне.
9. Любовь к раскрученным брендам и ярким этикеткам.

Каждая женщина, перед тем как открыть кошелёк для совершения покупки должна правильно взвесить все факты и решить для себя стоит ли совершать данную покупку сегодня или без этой вещи можно прекрасно обойтись. Женщина должна уметь правильно распределять средства и научиться экономить.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1809



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн