Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нежное видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 января 2011

Русские женщины - самые сексуально активные в Восточной Европе

Категория: Общество

Русские женщины - самые сексуально активные в Восточной ЕвропеДанные о сексуальной активности жителей Восточной Европы были обнародованы после проведения опроса проведённого в девяти странах. Исследования были проведены по инициативе фармацевтической компании Pfizer. Исследование проводилось не только с целью определения сексуальной активности, но и в целях выявления степени влияния общего самочувствия людей и их психологического состояния на сексуальное удовлетворение.

Самыми активными в сексе среди мужчин признаны – румыны, он занимаются сексом 12,4 раза в месяц. Среди женщин самыми сексуально активными казались русские женщины, которые занимаются сексом 12,7 раза в месяц. Данные свидетельствуют, что треть русских мужчин страдают от проблем с эрекцией. Большая часть воспринимает секс как жизненный приоритет, а удовлетворенность от занятий сексом способствует повышению общего удовлетворения от жизни в целом.

42% мужчин и 36% женщин, которые приняли участие в опросе в таких странах: Украина, Чехия, Венгрия, Румыния, Польша, Словакия, Россия, Израиль и Турция – сообщили о полной удовлетворённости от сексуальной жизни. 67% мужчин и 55% женщин указали на важность секса в своей жизни. Секс, как жизненный приоритет, мужчины поставили на третье место, а прекрасная половина человечества на восьмое.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3610



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн