Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 февраля 2011

Правила ухода за мебелью

Категория: Общество

Правила ухода за мебельюНаше понятие о домашнем комфорте неразрывно связано с обязательным наличием современной и удобной мебели. Как приятно прийти после изматывающего рабочего дня и окунуться в приятное тепло удобного кресла, все проблемы остаются где-то далеко, а Ваше тело отдыхает. От качества мебели и от того насколько она удобна, зависит очень многое. Если Вы спите на неудобном диване, то, как правило, утреннее настроение хорошим уж точно не будет. Для поддержания предметов мебели в хорошем состоянии и чтобы продлить срок их полезной эксплуатации необходимо обеспечить постоянный косметический уход. Мебель изготавливается в различных вариантах отделки, поэтому и уход должен быть индивидуальным к каждому отдельному предмету.

Для обеспечения отличного состояния лакированного покрытия мебели необходимо осуществлять регулярную протирку ее поверхности с применением специальных чистящих средств, которые изготовляются на основе воска. При нанесении таких средств на лакированную поверхность создается невидимая защитная пленка, которая не только придает внешнему виду блеск, но и препятствует попаданию влаги непосредственно на лакокрасочный слой. Так же воск очень эластичный и при попадании в мелкие бороздки царапин сглаживает их, и поверхность выглядит как новая.

Уход за внешним видом мягкой мебели, как правило, зависит от материала обивки, но основные методы являются универсальными, не зависимо от того какая ткань использовалась при изготовлении дивана или кресла. Самая красивая и популярная мебель Италии цены, на которую не намного выше, чем на аналогичные образцы отечественного производства, обычно обивается флоком или жаккардом. Для придания таким поверхностям приятного блеска и нежной шелковистости необходимо регулярно проводить чистку пыли при помощи пылесоса. Если с периодичностью один раз в семь дней проводить очистку поверхности влажной губкой смоченной в растворе 70% - вода, 20% - спирт и 10% - обычного уксуса, эффект будет потрясающим. После такой чистки ткань выглядит как новая с тем же блеском и стой же нежностью на ощупь.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 539



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн