Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Lamborghini Reventon - автомобиль на миллион

Lamborghini Reventon - автомобиль на миллион

До этого момента еще не было столь угловатых итальянских автомобилей. Столь угловатых и столь красивых. Многого стоят только фары со светодиодами и морда новинки, с боков у которого расположены большие воздухозаборники. Сзади нас удивит огромный восьмиугольный патрубок. Показался знакомым?

Не удивительно - ведь в основном все технические компоненты позаимствовали у Lamborghini Murcielago LP640 . Двигатель объемом 6,5 л был форсирован до 650 л.с. Разгон до ста составляет 3,4 с, а максималка - 340 км/ч.

Полностью карбоновый кузов, система полного привода - все это уже давно знакомо. Но переплачивать только за красивый экстерьер не придется. После доработки инженерами было усовершенствовано систему охлаждения двигателя, систему активных воздухозаборников, аэродинамику и тормоза. Автомобиль стал более оригинальным благодаря многослойной стеклянной крышке капота и алюминиевому люку.


Интерьер автомобиля очень схож с Lamborghini Murcielago. Лишь для легкого освежения интерьера было добавлено пару новых штрихов. Автомобиль оснастили ТФТ-монитором.
Стоимость автомобиля 1 000 000 евро.

По материалам http://italia-auto.ru/lamborghini/133-77-lamborghini-reventon-lambordzhini-reventon-foto-cena-opisanie.html
Mercedes готовит конкурента BMW X1
Renault привезет в Женеву маленький кроссовер
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн