Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Празднование и поздравления 23 февраля!

Празднование и поздравления 23 февраля!Давайте сначала поговорим не много о самом праздника, как он зародился, что значит и для кого он, а уж затем обсудим поздравления с 23 февраля.


23 февраля или же День защитника Отечества считается советским по происхождения и был рожден в 1922 году. Стоит отметить, появиться он мог еще раньше 28 января(годовщина Красной армии), но из-за постоянных возникавших проблем, празднование переносили и в итоге получилось, то что мы видим. Его отмечают не только в России, но и странах СНГ. Первоначально праздник назывался День Красной армии и флота. Затем у него было другое название и только потом стал называться, так как в настоящее время. В 2002 году было принято решение сделать 23 февраля нерабочим днем в России. А вот на Украине этот день не является выходным, а в Казахстане вообще отмечается 7 мая. Многие считают, что День защитника Отечества является исключительно мужским днем, как восьмое марта для женщин, но это не так! Потому что наше отечество защищают не только мужчины, следовательно поздравлять нужно всех кто состоит на военной службе или уже прошел ее.


Но сложилось так, что поздравления идут от женщин мужчинам. В этот воинственный день поздравляют отцов, сыновей, друзей. Поздравления мужчине должны быть по своему особенны, обычно это идет в стихотворной форме, бывает и в прозе. Лучше всего пожелать храбрости и здоровья, успехов и счастья в личной жизни, ну а вообще у кого на что фантазии хватит. Чаще всего дарятся открытки с поздравлениями, но можно подарить все что угодно, например какой-нибудь именной подарок что-то вроде сабли или часы и т.д. Если Вы не можете подобрать подарок или поздравление, то на помощь вам может придти интернет. Здесь существует множество сайтов с данной тематикой, так что обязательно подберете что-нибудь интересное, трогательное или шуточное, одним словом что душа пожелает.


Важно помнить, что это великий праздник, чтить память погибших, которые погибли защищая нашу землю, сохранять честь и достоинство. Быть всегда готовым защитить свою родину и стать истинным защитником своего отечества.

По материалам http://rnns.ru
«Хор Турецкого» - телевизионная версия концерта на телеканале «Россия 1», в пятницу (11 февраля) в 23.45!
Миллые выкрутасы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн