Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 февраля 2011

Использование индикаторов Форекс

Категория: Общество

Использование индикаторов ФорексИндикаторы Форекс применяются трейдерами в качестве инструмента, который необходим для эффективного анализа рынка математическим путем, а также для построения оптимальной торговой стратегии.

Все индикаторы в зависимости от способа применения условно делятся на несколько категорий. К первой категории относятся трендовые индикаторы. Индикаторы такого рода используются в экономике для определения направления тренда. Существует также категория осцилляторов.

С помощью трендовых индикаторов определяют направление тренда на валютном рынке Форекс. Иногда они используются для уточнения точек входа, но такое бывает редко. Чаще после определения направления тренда, уже используют осцилляторы, с помощью которых находят точки входа.

Например, существует такой простой в использовании индикатор, как Moving Average. Обычно его всегда называют средней скользящей. МА – линия на графике цены, строящаяся на основе японских свечей. В зависимости от периода, индикатор начнет менять свое положение, относительно цены. В обычной практике возможно использование нескольких индикаторов, с учетом разных периодов времени.

Самый простой вариант: на графике отмечено две линии скользящей средней. Одна из них построена по периоду 14, другая по периоду 7. Когда эти индикаторы пересекаются в цене – значит, сменился тренд. Когда индикатор периодичности 14 находится ниже другого – имеет место быть тренд восходящий, в ином случае – нисходящий.
Обычно трейдер использует эти данные, чтобы принимать верные решения о входе в сделки.

Определив направление тренда, трейдер хочет узнать наиболее подходящую точку для входа на покупку. Вот здесь и начинается использование осцилляторов. Именно они определяют перекупленность, а также перепроданность. Типичный осциллятор состоит из 2-х линий: стохастической и сигнальной.

Также для более точного определения прибыльных позиций в соотношении с убыточными, используются всевозможные фильтры.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1612



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн