Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



2 июля 2011

Toyota подтверждает скорую премьеру нового поколения Camry

Категория: АвтоMotor

Toyota подтверждает скорую премьеру нового поколения Camry


В Toyota подтвердили, что новое поколение седана Camry появится на рынке этой осенью. С программным заявлением выступил сам президент компании Toyota Motor Акио Тойода, который стал главным героем первого видео-тизера будущей новинки.

В ролике, распространяемом сейчас компанией в Интернете, Акио Тойода говорит, что будущая Camry станет лучшей моделью за всю историю существования семейства и превзойдет все ожидания своих покупателей. Кроме того, он пообещал, что грядущий седан установит новые стандарты качества в области безопасности и топливной экономичности.

Несмотря на то, что до предполагаемой премьеры Toyota Camry остается буквально несколько месяцев, никаких технических деталей пока не обнародовано. Известно, что в Toyota делают на свой седан изрядные ставки и рассчитывают, что новая Camry станет одним из основных средств борьбы с конкурентами из Южной Кореи. Нынешнее поколение выпускается с 2006 года.

Добавим, что по итогам ежегодного рейтинга портала Cars.Com именно Toyota Camry в этом году была признана самым американским автомобилем из тех, что продаются на рынке США. Концерн выпускает седан сразу на двух заводах на территории Северной Америки – в Кентукки и в Индиане. В прошлом году американцы купили около 330 000 автомобилей этой модели.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1202





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн