Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 июля 2011

Баффи: невероятные приключения невероятной девочки

Категория: Культура

Баффи: невероятные приключения невероятной девочки


Есть сериалы, популярность которых не имеет ни временных, ни возрастных рамок: на них вырастают целые поколения, воспитываются тысячи характеров. Именно к числу таких сериалов относится культовая мистико-драматическая история о героических приключениях самоотверженной школьницы Баффи. С самой первой серии зрителя подкупает и притягивает необычный образ главной героини, незаурядная двойственность ее натуры: с одной стороны, она – типичная американская школьница со всеми соответствующими этому статусу проблемами и заботами, с другой – мужественный борец, вынужденный принимать недетские решения и совершать смелые поступки. Титул «Истребительницы» обязывает Баффи выполнять важнейшую миссию – бороться с демонами, вампирами и прочими силами зла.

Самая удачная находка режиссеров сериала «Баффи – истребительница вампиров» - непредсказуемые события, нагнетание драматизма в каждом последующем сезоне и совершенно неожиданные повороты. Сценаристы неоднократно «убивали» и «воскрешали» главных героев, чем успешно подогревали интерес к своему творению. Сериал популярен во многом благодаря тому, что повествование не зациклено лишь на борьбе героини со злом. Личные драмы переплетаются здесь с социальными проблемами, а частные истории конкретных героев разворачиваются на фоне полноценной общественной жизни. Благодаря отличной игре актеров, все персонажи этой фантастической эпопеи получились довольно реалистичными и убедительными.

Лучше других критериев об успехе сериала свидетельствует его востребованность: не смотря на то, что все 7 сезонов уже давно показаны на ТВ, приключения любимой Баффи смотреть онлайн продолжают очень многие. Возможно, современные зрители откроют в этом сериале что-то новое, оценят его по-другому и сегодня уже не назовут историю об отважной школьнице «своим сериалом», как это делали подростки конца 90-х и начала нового века. Тем не менее, сериал «Баффи – истребительница вампиров» - это не только популярное культурное явление своего времени, но и бесспорно важное событие в истории сериальной индустрии. Те, кто еще не видел ни одной серии, имеют прекрасную возможность пережить все приключения вместе с героиней с самого начала, а те, кто уже хорошо знаком с Баффи – заново окунуться в ее невероятный мир.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 824



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн