Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 августа 2011

Владение английским - шаг на пути к успеху!

Категория: Общество

Владение английским - шаг на пути к успеху!

Обучение английскому языку является обязательным условием успешной карьеры. Для того чтобы претендовать на должность в престижной компании и стать востребованным на рынке труда, требуется хорошее знание английского языка. Это актуально как для зарубежных, так и для отечественных компаний, количество которых растет с каждым днем. Согласно статистике, около 30% заявленных работодателем вакансий требуют знаний английского языка. Исходя из выполняемых функций, выделяют три уровня знаний английского - базовый, разговорный и свободный.

Самый распространенный уровень - базовый, позволяющий читать и переводить со словарем специальную литературу. Таким уровнем знаний обладают порядка 55% соискателей. Свободным владением могут похвастаться лишь 18% специалистов. Конечно, начать продвигаться по карьерной лестнице можно и без знаний английского, но построить настоящую карьеру без него вряд ли получится. Современные работодатели заинтересованы в том, чтобы сотрудники их компаний владели английским языком, независимо от интенсивности его использования. Конечно, для талантливых специалистов бывают исключения, но все-таки, приоритет имеет тот кандидат, который кроме профессиональных навыков имеет и знания английского языка.

Владение английским языком уже давно стало показателем хорошего образования и перспективности в плане карьеры. Знание английского языка является обязательным для руководителей среднего и высшего звена, как элемент определенного имиджа и престижа. Примерно 80% компаний считают достаточным уровень знаний английского языка - Pre-Intermediate и Intermediate, 50% требуют знание технического английского, позволяющего читать специальную литературу и оперировать профессиональными терминами.

Начать обучение с "нуля" или подтянуть уровень владения английским помогут курсы иностранных языков в СПб. Приветливые преподаватели, непринужденная атмосфера занятий и творческий подход к обучению способствуют быстрому и результативному усвоению английского языка. Начинать занятия можно в любом возрасте, имея разные языковые навыки. Профессиональные преподаватели и комфортные условия обучения обеспечат дружелюбную и благоприятную атмосферу.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3279



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн