Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 августа 2011

Разработка сайтов

Категория: Общество

Разработка сайтов


Сегодня ни одна уважающая себя компания не может обходиться без наличия сайта. Сайт не только предоставляет клиентам подробную информацию о видах деятельности фирмы, кадровом потенциале, способах сотрудничества и контактных данных, но и позволяет сформировать надежную клиентскую базу, повысить уровень доходности и создать собственное коммуникационное поле в Интернет-пространстве.

Создание сайта – это креативный процесс, который должен включать в себя подготовку проекта ресурса, выбор дизайнерских решений, наполнение качественным и доступным контентом, публикацию в Глобальной Сети. Для такой работы нужны люди, профессионализм которых позволит воплотить даже самые амбициозные идеи.

Разработка сайта не должна сводиться лишь к тому, чтобы определить параметры его внешний облик. Разработка сайтов в веб-студии Силвер Сайт – это комплексная работа, включающая в себя все основные этапы реализации оптимизированных проектов.

Веб-студия реализует идеи по разработке сайтов на базе двух основных платформ: это 1С Битрикс и собственная технология SilverSiteCMS. Эти платформы позволяют вести надежное управление контентом сайта, при этом разработанный Web-ресурс становится полной собственностью заказчика. Управление таким сайтом может осуществлять любой сотрудник организации, который может самостоятельно производить редактирование текстовых документов.

У компании Силвер Сайт есть серьезное преимущество: ее специалистами ведется разработка сайтов с 1997 г. За это время создано весьма внушительное портфолио, в состав которого входит несколько сотен сайтов высочайшего качества.

Опыт по разработке сайтов под ключ позволяет клиентам получать конечный продукт, направленный на повышение уровня продаж. При этом разработчики гарантируют работу сайтов без «зависаний» и других малоприятных сопутствующих эффектов.

Управление таким сайтом может осуществлять любой сотрудник организации, который может самостоятельно производить редактирование текстовых документов.

Главное, понимать, что сайт – это, прежде всего, не его графическая оболочка, а качественный информационный массив, способный приносить ощутимый доход.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1927



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн