Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Сайт сравнения страховок www.assor.ru – здесь можно провести расчет и дальнейшее сравнение стоимости предложений по страхованию КАСКО от различных страховщиков России. С помощью калькулятора он-лайн можно получить полную информацию за считанные минуты. Благодаря этому сервису легко можно сделать выбор компании КАСКО, не выходя из дома, и купить полис по наиболее выгодной цене.

В России не осталось своих народных героев

В России не осталось своих народных героев


Власти столицы весьма успешно решили щекотливый вопрос с требованием Киргизии возместить их республике 100 миллиардов долларов за «геноцид киргизов». Теперь в Москве, в парке Дружбы, что возле Речного вокзала будет установлен памятник легендарному Манасу, который является героем киргизского эпоса.

Бронзовый постамент – это своего рода символический дар Киргизии. Авторами композиции являются лучшие скульпторы этой горной страны - народные художники республики Жоомарт Кадралиев, Дюшен Джолчуев и Багырбек Сыдыков. Вся скульптурная группа будет состоять из самого Манаса, восседающего на ретивом коне, его жены Каныкей и мудрого старца Бакая.


Седовласый Бакай все своим видом говорит о мудрости и быстропротекающем времени. Юная красавица Каныкей, что расположена слева от Манаса, держит в руке небольшую блюдо-чашу – древний символ гостеприимства. На голове у девушки высокий головной убор цилиндрической формы – шоколе. За спиной у легендарного героя – яркий диск восходящего солнца и горизонт, усыпанный звездами и планетами.

Вся композиция будет установлена на небольшом постаменте, облицованном гранитом, а вокруг памятника будет поле с огромными валунами. Эти камни с древними надписями и рисунками будут специально подвезены в столицу из Киргизии. Видимо, в России уже не хватает своих народных героев.
А теперь вопрос на засыпку: кто раньше знал про героя Манаса?

Россия - страна праздников
Секреты подросткового макияжа
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн