Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 ноября 2011

Сегодня день рождения Деда Мороза

Категория: Новости

Сегодня день рождения Деда Мороза

Сегодня, 18 ноября у российского Деда Мороза очередной День рождения. Точно неизвестно, сколько ему исполнилось лет, но это не настолько важно. Самое главное, что этот добрый волшебник всегда находится в отличной форме и готов к очередным чудесам.

В этот день и последующие выходные почти во всех городах России будут поздравлять самого любимого всеми зимнего волшебника. Основные торжества пройдут в главной усадьбе Деда Мороза – Великом Устюге.

Для празднования дня рождения Деда Мороза приедет огромное множество гостей, как детей, так и взрослых. Чтобы гостям было легче добраться до вотчины Зимнего Кудесника при поддержке редакции «Детского радио» и правительства города Москвы были сформированы два поезда. Об этом было официально объявлено на сайте Деда Мороза.

Также к празднику ожидают почетных гостей из других городов и стран, кроме того Великий Устюг посетят другие зимние волшебники, например Святой Николай из Украины, Вайнахтсман из Германии, Дед Мороз из Белоруссии, Чысхаан из Якутии, Паккайне из Карелии, Кыш Бабай из Татарстана. Еще на празднике будут присутствовать Всемирный казачий Дед Мороз Царь Берендей, Братья Двенадцать месяцев, Царь Батюшко и Василиса Прекрасная, Вятская Кикимора, Пчела Тарногская, Золотая рыбка и Рыбка Серебристая и, конечно же, любимая внучка Снегурочка из Костромы.

Чтобы с размахом отпраздновать день рождения российского Деда Мороза планируется провести множество мероприятий, в их числе телемост помощников Деда Мороза в гимназии, а также первое заседание всех «Великих», куда входят города Великий Устюг, Великий Новгород, Ростов Великий и Великие Луки.

Порадует всех посетивших празднество уникальное кулинарное шоу Деда Мороза «Секреты волшебной кухни», которое состоится впервые. На этом шоу каждый сказочный герой расскажет о своей национальной и традиционной кухне, а всех присутствующих угостят различными блюдами.

В завершении празднования дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге состоится волшебная церемония зажжения огней на первой новогодней елке в России. Именно эта церемония положит начало ежегодному новогоднему путешествию зимнего Кудесника по городам и странам, чтобы проверить их готовность ко встрече Нового Года. Ну и в конце дня всех ждет волшебный фейерверк, готовый на радость всем гостям и присутствующим подготовят помощники Деда Мороза.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2469



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн