Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 ноября 2011

Сексуальная оргия на крыльце полиции нравов в Саудовской Аравии стала своеобразной акцией протеста

Категория: Новости

Сексуальная оргия на крыльце полиции нравов в Саудовской Аравии стала своеобразной акцией протеста

С каждым годом все строже становятся законы о нравственности в Саудовской Аравии. Поэтому многие граждане выражают недовольство этими бессмысленными мерами по «закручиванию гаек». Но очень мало среди них таких, кто не побоялся, бы открыто выступить против. Однако нашлись такие смельчаки, которые решились на противостояние. Трое мужчин и одна женщина прямо перед зданием местной полиции нравов устроили сексуальную оргию.

Прошло совсем немного времени с тех пор, как во всех мировых изданиях сообщали о новом законе, который приняли в Саудовской Аравии, согласно которому местным женщинам будет запрещено ходить по улицам с непокрытыми глазами, дабы нее ввести кого-то в искушение. Сотрудники из мусульманского Комитета по защите нравственности и предотвращения порока, считают, что всего лишь томный взгляд какой-нибудь кокотки способен ввести правоверного в излишнее искушение. И это всего лишь только один момент из многих других ограничений, которые введены в Саудовской Аравии, дабы избежать распространение порока и грехопадения среди населения.

Но несмотря на это, многие граждане Саудовской Аравии все равно обращались к зарубежным журналистам и на условиях анонимности рассказывали о том, насколько народ возмущен новыми законами, просто боится открыто выступить со своими претензиями. Но, как оказалось, не все жители этого мусульманского государства боятся сурового наказания. В ночь на воскресенье к одному из зданий в Эр-Рияде, в котором расположен Комитет по защите нравственности, подъехал автомобиль. В этом автомобиле находились одна женщина и трое мужчин. Эта группа поднялась на крыльцо местной полиции нравов и прямо около дверей занялась групповым сексом. Все, что там происходило, было запечатлено одним из участников своеобразной акции протеста на видеокамеру.

Как оказалось позже, на самом здании Комитета тоже была установлена наружная видеокамера, которая вскоре была разбита любителями оргий. Но, несмотря на это, сама видеозапись занятиями групповым сексом не пострадала. Двоих участников секс-акции, саудовская полиция отыскала уже через несколько часов после просмотра шокирующих кадров. Как сообщили местные СМИ, у одного из них при обыске обнаружили автомат Калашникова. Третьего мужчину и женщину до сих пор разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время еще неизвестно, какое наказание ждет любителей группового секса в Эр-Рияде. Но следует думать, что больше всего следует опасаться за свою жизнь единственной женщине, участвующей в акции протеста, потому, что законы в Саудовской Аравии таковы, что даже жертв изнасилований сажали в тюрьму или за измену мужу забивали насмерть камнями.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1625



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн