Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сегодня большой популярностью среди россиян пользуется пансионат «Планета» Евпатория. Семейный отдых в Евпатории обойдется гораздо дешевле, чем, к примеру, в российском Сочи или городе-курорте Анапа. В Евпатории все создано для полноценного отдыха и оздоровления, поэтому ежегодно этот крымский курорт посещают десятки тысяч гостей из стран СНГ.

Специалисты из Израиля вырастили черный помидор

Специалисты из Израиля вырастили черный помидор

Специалистам компании Seeds Technologies, которая удалось вырастить новый сорт томата Black Galaxy. Известно, что эта компания давно занимается производством гибридных овощей. Плоды такого «галактического» овоща своей окраской схожи со сливой, кроме того, их вкус немного отличается от вкуса обычных красных помидор. Также сотрудники Seeds Technologies утверждают, что темные томаты гораздо полезнее.

Как стало известно, такой темный цвет был получен в результате скрещивания дикого и культурного сортов, а также внедрения специального красящего пигмента, схожего с пигментом черники. В частности речь идет об одном из антоцианов.

Специалист компании Моше Гуттман утверждает, что в Black Galaxy более высокая концентрация антиоксидантов и витамина С, так, что черные плоды способствуют укреплению иммунной системы человека.



Ученый утверждает, что новый сорт помидор планируют в первую очередь отправлять на экспорт. В основном Black Galaxy будт подавать в отелях класса люкс в качестве деликатеса. Также в текущем году темный томат появиться и рынках разных стран.

Как решать проблемы с сотовым сигналом
Хорошие новости от российских ученых-медиков
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн