Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 февраля 2012

Глава ФМС считает неправомерным отправку французской журналистки Анны Нива из России

Категория: Новости

Глава ФМС считает неправомерным отправку французской журналистки Анны Нива из России

Директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский сообщил, что, скорее всего, решение о сокращении срока нахождения в России журналистки из Франции Анны Нива будет пересмотрено.

Он заявил, что им была заново пересмотрена некоторая часть материалов, где говорится о привлечении французской журналистки к административной ответственности и сокращение срока пребывания Анны Нива. Согласно предварительной оценке, есть мнение о вынесении первоначально неправильного решения. После проведения новой служебной проверки, есть вероятность отмены данного решения.

По словам главы ФМС, для выяснения всех обстоятельств и всестороннего изучения возникшей ситуации будет проведена служебная проверка. Уже на днях сотрудники центрального аппарата подъедут в Управление по Владимирской области.

О водворение французской журналистки российскими властями из страны сообщил писатель Андрей Дмитриев. Он заявил, что Анны Нива ему рассказала о том, как в конце прошлой недели ее задержали сотрудники миграционной службы и отвезли в полицейское отделение. Там они ее продержали четыре часа, сообщив о нарушении визового режима. Сотрудники правоохранительных органов несколько раз заявили о том, что журналистка имела деловую визу, однако вместо своей работы она общалась с оппозицией. В результате Ниве было предписано покинуть Россию в течение трех дней, так, что в воскресенье она улетела.

Как стало известно, Анна Нива работал сначала в российской столице корреспондентом Liberation, а с 2004 года она являлась спецкором Le Point. Журналистка опубликовала несколько своих книг о России, где она рассказывает о войне в Чечне, о последних годах в СССР, российских СМИ, а также роман «Высотка». В этом романе она пишет о современной России, через призму историй, рассказанных жителями известной сталинской высотки на Котельнической набережной.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 865





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн