Видео смотреть бесплатно

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 марта 2012

ФМС РФ заявила о намерении навсегда выслать из России активисток движения FEMEN

Категория: Новости

ФМС РФ заявила о намерении навсегда выслать из России активисток движения FEMEN

Руководство Федеральной миграционной службы России объявило о своем намерении не допустить в дальнейшем на территорию России скандально известных активисток из украинского феминистического движения FEMEN. Известно, что девушки были задержаны в Москве 4 марта на одном из избирательных участков в столице во время выбора президента России. Об этом стало известно от представителей пресс-службы МВД РФ.

Сотрудники ФМС обяжут гражданок соседнего государства покинуть России, а в дальнейшем им будет отказано во въезде на территории нашей страны.
Напомним, что феминистки скандального движения были задержаны сотрудниками правоохранительных органов днем раньше примерно в 14:00 по московскому времени на одном из избирательных участков, который располагался в Российской академии наук.

Представившись репортерами, активистки FEMEN подошли к урнам для голосования, разделись по пояс и начали выкрикивать возмутительные лозунги против кандидата в президенты Владимира Путина. Девушки продержались там образом всего несколько минут, после чего были задержаны. Известно, что именно на этом участке 2079, где выступили феминистки, голосовали сам Владимир Путин и его жена Людмила.

В полицейском участке был оставлен административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». Судебные органы вечером 4 марта постановили взять трех девушек под стражу и содержать под арестом от 5 до 12 суток. Правозащитники феминисток заявили о намерении обжаловать данное решение суда.

Днем ранее,4 марта в России проходили выборы президента страны. По предварительным подсчетам бюллетеней, победил на выборах кандидат от партии «Единая Россия» Владимир Путин, набравший более 63 процентов голосов. Следом за ним идет Геннадий Зюганов, за него проголосовали 17 с лишним процента граждан, третьим оказался Михаил Прохоров – у него почти 8 процента голосов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 710



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн