Видео смотреть бесплатно

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Ноутбук Asus K53Z для работы и игр

Завсегдатаям магазинов компьютерной техники компания Asus известна не только как фирма качественной и хорошей продукции, но и своей ценовой политикой. «Машины», которые сходят с конвейера фирмы, имеют отличительную особенность: качество работы, срок службы, простой, приятный дизайн.

Дизайн ноутбука

Новое детище Asus K53Z – не исключение. Строгий и изящный, впрочем, как и всегда, дизайн ноутбука. Дизайнеры, в этот раз, учли все недочеты предыдущих моделей. Поэтому на поверхность крышки и тачпада нанесен специальный материал. Он препятствует тому, чтобы на этих деталях оставались отпечатки пальцев.

Ноутбук Asus K53Z для работы и игр

Экранная рамка, традиционна для Asus, сделана из глянца. Корпус алюминиевый и выглядит очень солидно. Это отличает Asus K53Z от ноутбуков такого класса. Как правило, обычно производители используют пластмассу для корпуса.

Глянцевый экран (максимальное разрешение 1336x768 пикселей) достаточно неплохо передает цвет, а также предоставляет качественную картинку и замечательную яркую LED-подсветку. Следует учесть такой факт: под лампой или прямым источником света работать на ноутбуке с глянцевым экраном невозможно, так как блики заполнят экран и, следовательно, будут мешать работе. Клавиатура практически не изменилась: такая же простая и однообразная. Это неплохо, если будет необходимо произвести ремонт ноутбуков Аsus по ее замене. Клавиши широкие, классической формы. Это удобно, так как одновременно стукнуть пальцем по одной клавише невозможно.

Ноутбук Asus K53Z для работы и игр

Но следует отметить и существенное нововведение клавиатуры: постоянная холодная температура. Это все следствие работы системы Ice Cool. Принцип ее работы следующий: элементы, которые быстро нагреваются, расположены на приличном расстоянии от поверхности клавиатуры.

Неотъемлемой частью ноутбука является тачпад. В этой модели он имеет идеальный размер. Кроме прочего функция Palm Proof может заинтересовать. Она позволяет отличить пальцы от ладони пользователя. Поэтому курсор мышки не будет «бегать» по сторонам.

В Asus K53Z использована система охлаждения по новейшей технологии Power4Gear. Основная функция ее – регулировка вращения вентилятора, его скорости, которая зависит от нагрузки процессора. Также эта функция экономит ценный процент зарядки, тем самым позволяет пользователю дольше наслаждаться работой лэптопа.

Конфигурация и звук

Изготовлением динамиков нового ноутбука занималась известная во всем мире марка Altec Lansing. Громкость и качество воспроизводимых звуков на хорошем уровне. Но есть также и ложка дегтя: динамики отказываются воспроизводить низкие частоты. Поэтому если вы поклонник музыки и мощных басов, то лучше приобрести хорошие наушники или колонки. В остальном динамики подойдут и для общения по Skype, и для просмотра фильма.

Ноутбук Asus K53Z для работы и игр

«Начинка» Asus K53Z – процессор AMD E2-3000M, который полностью оправдывает потраченные деньги. Конфигурация ноутбука делает возможным выполнение всех рабочих и не только задач. Оперативная память стандартная – 2 гига, но при желании есть возможность увеличить ее до 8. Это порадует тех, кто покупает ноутбук не только для работы, но и для игр.

Кроме прочего здесь есть выход HDMI (используют при необходимости вывода изображения с экрана на внешние дисплеи), один порт версии 3.0, который отличается быстрой и продуктивной работой, и два порта USB (версия 2.0), а также встроена веб-камера, качественная, которая идеально подойдет для Skype-переговоров

Кратко о главном

Asus K53Z идеальный ноутбук для использования, как в домашних, так и в офисных условиях. Пользователь, у которого нет особых запросов, будет рад всем его возможностям, производительности, строгому корпусу из алюминия. Asus K53Z подходит офисному клерку, который любит «порубиться» в любимую игрушку или обсудить последние новости по интернету. А если будет необходимость в ремонте, то можно будет обратиться в мастерскую. Их достаточно. Также качественно, как и ремонт НТС в Москве, устранят неполадки в этом чудо-ноутбуке.

Британские ученые уверяют, что могут вылечить от расизма
Уникальные кадры трагедии шаттла Challenger
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн