Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Родительский контроль - это комплекс правил и мер по предотвращению негативного воздействия сети интернет и компьютера на опекаемого человека (обычно ребёнка).

Британские ученые уверяют, что могут вылечить от расизма

Британские ученые уверяют, что могут вылечить от расизма

По заявлению британских ученых, такое явление, как расизм вполне поддается лечению. Дело в том, что именно страх создает у людей агрессию и расовые предрассудки. Однако лекарственное средство от высокого давления – пропанолол, при его употребление в малых дозах способно понизить чувство страха.

Для подтверждения данной гипотезы, ученые решили провести эксперимент. Участников исследования – белых мужчин и женщин поделили на две группы. В ходе эксперимента одна группа получала настоящее лекарство, а другая – плацебо. Потом всем им показывали фотографии белых и черных людей и просили их лица соотнести с такими эмоциями, как радость, боль, ужас.

В результате та группа, что получала пропанолол, почти не выказала подсознательного расизма. Ученые говорят, что данное лекарство способно подавлять некоторые эмоциональные реакции, в том числе и страх. А как заявляют специалисты, расизм – это всего лишь одна из разновидностей страха перед неизвестным.

О кислородных концентраторах
Ноутбук Asus K53Z для работы и игр
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн