Online video hd

Смотреть уз видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 марта 2012

Грузовики Mercedes-Benz Atego

Категория: АвтоMotor

Грузовики Mercedes-Benz Atego

Владельцы компаний, оказывающих услуги доставки грузов по городу, знают, что порой это сделать нелегко. Подъездные пути, ведущие к местам разгрузки, часто бывают узкими, неудобными. Нужны грузовики, которые, обладая достаточной грузоподъемностью, были бы в то же время маневренными. Движение в городских пробках утомительно – приходится часто переключать передачи, разгоняться, тормозить. Поэтому управление должно быть легким, рабочее место – комфортным. Всем предъявляемым требованиям соответствуют автомобили Mercedes-Benz модельного ряда Atego. Среди массы других машин они выделяются легендарной надежностью, низкими эксплуатационными расходами. 
Экономии топлива помогает применение функции старт-стоп. Двигатель остановившегося автомобиля отключается, при нажатии на педаль газа запускается. Это происходит на светофорах, в пробке, при любой кратковременной остановке. Среди других достоинств – система Telligent, позволяющая переключать передачи в автоматическом режиме. Высокая безопасность и удобство достигаются использованием разнообразных опций. Это навигационная система, радиоприемник со встроенной громкой связью либо индивидуальное переговорное устройство и многое другое.   
Вариантов исполнения кабин несколько, купить грузовик можно для решения любых задач. Покупателю предоставляется масса возможностей для оснащения рабочего места, интерьера. В модели «S» предусмотрено спальное место в качестве опции. Если рейс длится несколько дней – водитель может полноценно отдохнуть. В пути его ничего не отвлекает – органы управления, переключатели, приборы расположены удобно, есть место для документов, разных мелочей. Сиденье эргономичное, его легко настроить под обладателя любого роста. На самочувствие сидящего за рулем влияет очень много факторов, мелочей здесь нет.  
Кабина Mercedes-Benz Atego, используемого в качестве тягача, оборудована двумя спальными местами, в полуприцепе можно перевозить до 16 тонн. В задней подвеске грузовика используются пневмобаллоны, благодаря им погрузочную высоту можно регулировать. Силовые агрегаты – мощные турбодизели, четырех- или шестицилиндровые. Они работают в паре как с автоматической КПП, так и обычной, механической. Благодаря экономичности, надежности моторов транспортные задачи можно решать с минимальными издержками. Немаловажно и то, что подержанные грузовики вполне доступны по стоимости.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2399



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн