Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Что нужно знать для создания сайтов?


Что нужно знать для создания сайтов?Веб-страницей называют документ, который сохранен в особом формате с целью насыщения определенной доли Интернет-пространства. Расширения веб-страниц могут быть различными. Наиболее популярные форматы Рунета - а) html.б) php.

Веб-страница может представлять собой как опубликованный раздел в Интернете (на жестком диске сервера), а может быть сохранена в локальной версии на домашнем компьютере с целью дальнейшей публикации.

Отличительной особенностью любой веб-страницы является ее адрес. Адрес той или иной веб-страницы отображается в адресной строке. Например, http://heromant.com/ - это адрес, который приведет вас на популярный блог о секретах, связанных с разработкой сайтов и отдельных веб-страниц. Блог Heromant'a раскроет основные фишки для тех, кто желает заработать на создании тематического сайта.



В рассматриваемом адресе есть разделы. Рассмотрим их подробнее:

1. http – особый гипертекстовый протокол, который формулирует методику передачи данных в Глобальной Сети.
2. heromant – непосредственное название веб-сайта. Создается пользователем.
3. .com – доменная регистрационная зона. Если раньше в ней могли быть зарегистрированы исключительно коммерческие проекты, то сегодня регистрация может быть пройдена любым желающим.

Для того что бы создать веб-страницу существуют различные программы. Для тех, кто имеет представление о том, что представляет собой язык гипертекстовой разметки, то можно воспользоваться обычным «Блокнотом», который прилагается как стандартная программа к любой современной операционной системе. В блокноте можно создавать веб-страницы любого рода и сохранять их с подходящим расширением. Однако использовать «Блокнот» для решения серьезных задач – дело неблагодарное. Программа для одной незамысловатой веб-страницы может занять несколько листов формата А4, которые придется заполнять самостоятельно.

Сегодня есть и другие программы для создания веб-страниц. Например, Microsoft Office Front Page. Это программа из офисного пакета Microsoft, которая позволяет создавать веб-страницы, используя примерно такие же инструменты как в программе Word.

Для продвинутых пользователей рекомендуется программа

Adobe Dreamweaver. Это наиболее прогрессивная программа по созданию веб-материалов. Она позволяет настраивать текстовый, графический и любой другой контент. У этой программы море достоинств, но есть и один существенный недостаток: она «любит» добавлять лишний HTML-код. С помощью обновления движка WebKit программа стала лучше «справляться» с аудио- и видеоконтентом.

Что такое электронная почта?
Инженерно-экологические изыскания в России
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн