Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Моды для minecraft

Моды для minecraft

"Что такое этот MineCraft?" - подобным вопросом задаются тысячи и тысячи пользователей сетей Интернет, играющие в игры и находящиеся в курсе игровых событий.

Однажды некий Маркус Перссон решил создаться симулятор строительства и жизни одновременно. Он выпусти Mine Craft, пользуясь минимальной поддержкой своей команды, и начал продавать ее всего за 19,99 долларов. Буквально через месяцы Перссон заработал милионы. Тысячи геймеров со всего мира оценили MineCraft по достоинству, иногда даже называя ее убийцей живучей Counter-Strike (или просто "Контры").

Как и к любой нормально игре, к MineCraft за месяцы и годы с даты выхода, было выпущенное n-ое количество модов, позволяющих украсить игру и сделать геймплей более ярким и насыщенным.

Вы можете скачать мод "Team Fortress 2 - Centry and Teleport", позволяющий переделать Вашего героя и персонажа "Инженер" из игры Team Fortress 2. Так же Вы сможете строить телепорты, с помощью которых можно перемещаться из любой точки карты в другую, и пушки, уничтожающие вражеских NPC(героев, людей).

Другой интересный мод для MineCraft - это " Dynamic Lights". Уже понятно, что у знатоков английского загорелись глаза, ведь названия мода с английского на русский можно перевести как "Динамический Свет". Данное явление в видеоиграх всегда оценивалось журналами и критиками на высший балл, ведь всегда приятно, когда солнечный свет слепит тебе в глаза даже в игре, например. Это создает чувство глубокой реалистичности игры.

Моды для minecraft скачать можно без труда, особенно если у Вас хороший Интернет и установлена сама MineCraft как нужно, без лишний папок (существует баг при создании левых папок в папке с игрой.) Немного посветив Вас в курс дела, можно продолжить перечислять лучшие моды для MineCraft.

Третьем и последним самым интересным и выдающимся модом, игрок считают мод под названием "Smart Moving v7.3". Данный мод опять умиляет знатоков английского, ведь перевести его можно как "Умные(Хитрые) Движения". И как не странно, само название уже хранит суть мода, но не до конца раскрывает его смысла. Установив данный мод, игрок сможет летать, прыгать выше, плавать и двигаться иными интересными способами, которые не были подвластны ему в оригинальной версии игры MineCraft.

Качать моды советуется всем, кому надоела оригинальная копия. Ведь с модами веселей строить новые здания, изучая бесконечный мир Minecraft.

Компания Microsoft объявила о прекращении выпуска обновлений для операционной системы Windows XP
Правильный матрас - залог здоровья позвоночника
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн