Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Поставщик мебели для офиса «Jaam» предоставляет возможность приобрести кресла, офисные диваны, стеллажи, шкафы и другие предметы офисной мебели с большими скидками. 15%-ная скидка сегодня распространяется и на металлическую офисную мебель, реализуемую с помощью www.jaam.ru. Встречайте весну вместе с Джаам!

Японские океанологи поставили рекорд по глубинному бурению

Японские океанологи поставили рекорд по глубинному бурению

Самая глубокая скважина в мире составляет 7740 метров. Ее недавно смогли пробурить ученые-океанологи из Японии. Подобная глубина является новым мировым рекордом в сфере научных глубинных бурений.

Специалисты вели работу на глубине 6883,5 метра, в так называемой Японской впадине. Сначала была пробурена скважина, глубина которой, если считать от океанского дна составила 856,5 метров. Данная скважина была необходима для осуществления исследований, целью которых является выяснение сейсмологических причин, в результате которых в марте прошлого года в Японии произошло столь разрушительное землетрясение. Вес работы проводились со специального исследовательского судна «Тикю» («Земля»).

Ранее мировой рекорд по глубинному бурению принадлежал группе американских океанологов. В 1978 году ученые из США проводили научные работы на дне Марианской впадины. Общая глубина бурения тогда составила 7049,5 метров. Но если еще учитывать тот факт, что в месте погружения глубина впадины составила 7034 метра, то океанологам удалось пробурить скважину всего на 15,5 метра от дна океана.

Китайские ученые вывели клон ягненка, скрестив овцу и червя
Gira, Fede и Bticino - Об ужасах «розеточной» индустрии
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн