Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Покупая новый автомобиль, стоит сразу же позаботиться о таких аксессуарах как дефлекторы окон. Они не только придадут вашему автомобилю дополнительное изящество, но и защитят боковые окна от пыли, грязи сильного встречного ветра, который эту пыль и приносит в салон автомобиля. На сайте www.fonis-avto.ru можно найти дополнительные сведения о дефлекторах.

Ученые придумали новые анти WI-FI обои

Ученые придумали новые анти WI-FI обои

В наши дни Wi-Fi является весьма популярным способом соединения с Интернетом, а чтобы ограничить доступ к беспроводным сетям в основном используют пароль. Однако сам сигнал спокойно может быть обнаружен в соседнем помещении, так как стена не является преградой для электромагнитных волн. Но недавно появились сведения о том, что в скором времени станет возможно ограничить распространение сигнала в другие помещения.

Исследователи из Политехнического института Гренобля заявили о том, что изобрели новый вид обоев, способный блокировать сигнал Wi-Fi. Эти обои были изготовлены из бумаги, которую покрывал особый геометрический узор, сделанный из частиц серебра в виде снежинок.

Если же кому-то не понравится внешний вид таких обоев, то они всегда смогут покрыть его сверху другой краской или поклеить новые, так как на их фильтрующие свойства это нисколько не повлияет. Жаль, что это изобретение также не сможет блокировать сигнал при его распространении через окна или двери.



Разработчики обещают наладить массовое производство таких анти-WI-FI обоев уже к следующему году. Права на их изготовление купила финская компания Ahlstrom.

Резкий рост популяции людей вызвал появление редких мутаций
Ультратонкий чип поможет зарядить мобильник во время движения
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн