Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 февраля 2012

Стильные обои для дома и офиса

Категория: Общество

Стильные обои для дома и офиса

Когда речь заходит о качественном ремонте помещения косметического характера, то в первую очередь можно задуматься о приведение в порядок стен. Сегодня промышленность предоставляет возможность выбора огромного количества качественных материалов, которые, безусловно, преобразят интерьер квартиры или загородного дома. Торговые площадки предлагают воспользоваться инновационными моделями привычных материалов, способных подчеркнуть неповторимый стиль того или иного помещения. К таким площадкам относится и компания «Empapelado», являющаяся лидером среди компаний, занимающихся распространением настенных обоев. По-настоящему уникальные и качественные обои для стен, реализуемые компанией «Empapelado», являются образцом искусства современного дизайна.
Компания предлагает на выбор обои, которые отличаются оригинальной фактурой и используемыми темами оформления. Уникальные голубые обои с бархатной фактурой преобразят стены как большого зала, так и уютной спальни малогабаритной квартиры. Цветовая гамма обоев для стен настолько разнообразна, что даже самый искушенный дизайнерскими изысканиями человек, может подобрать для ремонта своего жилья подходящие обои с помощью компании «Empapelado».
Современные технологические методики позволяют создавать обои на основе самых разных материалов. Большой популярностью сегодня пользуются красные обои для стен, выполненные на основе твердого винила. Такие обои не просто украсят помещение, но и придадут ему по-настоящему современный вариант оформления. Кроме того, за такими обоями достаточно легко ухаживать. Достаточно регулярно протирать поверхность наклеенных на стены виниловых обоев влажной ветошью, и на обоях не будет оставаться и следа пыли. Кстати говоря, именно виниловые обои рекомендуется использовать в тех местах, где среда является достаточно агрессивной для обоев, выполненных из обыкновенной бумаги. К таким помещениям относится, к примеру, кухня. В этом случае специалисты фирмы «Empapelado» советуют подбирать так называемую тематическую текстуру обоев. Обои для кухни обычно являются однотонными, либо содержат нейтральный сюжет, которых будет подчеркивать назначение пространства для целей приготовления пищи.
Весьма популярны сегодня и обои с минеральным покрытием. Чаще всего в состав таких обоев для стен входит флизелин, который сочетается с целлюлозой. Сверху такого состава тоже может быть использован винил, чтобы придать обоям дополнительную текстуру.
Для более подробного ознакомления с видами обоев можно посетить салон «Empapelado» в Москве по адресу: Лужнецкая набережная, 2/4, строение 18.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1127



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн