Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июля 2012

Как выгодно продать свой бизнес?

Категория: Общество

Как выгодно продать свой бизнес?Казалось бы, бизнес действительно хорош и приносит доход, но найти на него покупателя не удается. Что же делать в такой ситуации?
Проще всего, но при этом малоэффективно искать покупателей среди друзей и знакомых. Единственный положительный момент в таком подходе связан с тем, что вероятней всего ваши друзья знают о том, как вы вели бизнес и им не придется слишком много объяснять.
Если вы желаете быстро продать свой бизнес и при этом не очень потратиться, можете подать объявление в бесплатную газету. Но стоит учитывать, что действительно серьезные покупатели редко листают страницы таких изданий.
Можно подать объявление в более серьезное издание либо же самостоятельно взглянуть на потенциальных покупателей в разделе «куплю готовый бизнес». Такие издания значительно чаще просматриваю серьезные бизнесмены, и имидж вашей компании вероятно возрастет.
Некоторые прибегают к спам-рассылке. Да, в результате этого многие узнают о том, что вы продаете свой бизнес, но в тоже время такой подход сильно раздражает людей и способен вызвать много негативных отзывов.
Разместить объявление о продаже фирмы можно на бесплатных интернет-сайтах. Но стоит учитывать, что там подобных предложений великое множество и если вы желаете, чтобы на ваше объявление действительно обратили внимание, его следует размещать исключительно на главной странице.
Практика показывает, что весьма эффективно пользоваться доской объявления на платных специализированных сайтах. Именно туда чаще всего заглядывают серьезные покупатели.
Вполне можно обратиться за помощью в профессиональные агентства. Там работают специалисты в этой области и у них есть своя база клиентов. Вам, кончено, придется немало заплатить за услуги агентства, но фирма будет продана довольно быстро.
Продажа собственного бизнеса - весьма серьезное мероприятие. Подходить к нему нужно с полной долей ответственности. Подать объявление - это еще полдела. Фирму необходимо тщательнейшим образом подготовить к продаже. Для этого стоит привести в порядок всю документацию, если с ней есть какие-либо проблемы.
Стоит понимать, что на потенциального покупателя ваша компания должна оказывать хорошее впечатление. Обращайте внимание на каждый нюанс, поскольку только в таком случае вы сможете совершить действительно выгодную сделку. Если же вы отнесетесь к этому халатно, то вы не только не сможете продать свой бизнес, но и существенно повредите его репутацию.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1050



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн