Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



19 июля 2012

Долги россиян за услуги ЖКХ выросли на 40 процентов

Категория: Новости

Долги россиян за услуги ЖКХ выросли на 40 процентов

За последние месяцы значительно увеличилась задолженность россиян за пользование услугами ЖКХ. Согласно предварительным оценкам экспертов, на 1 июля величина долга, как рядовых граждан, так и промышленных предприятий за использование жилищно-коммунальных услуг составила 569 миллиардов рублей. Только за второй квартал сумма долга возросла на 69 миллиардов или примерно 14 процентов.

Как сообщает издание «Труд», на 1 июля текущего года неплатежи за услуги ЖКХ составили 113 миллиардов рублей. Таким образом, за период с 1 июля 2011 года, то есть за год, сумма долга россиян в этой сфере увеличилась на 40 процентов, таким образом, достигла 32,2 миллиарда рублей. Как подсчитали специалисты, в среднем, на одну квартиру сумма неплатежей составляет 2142 рубля.

Также газета приводит статистику Центробанка, данные которой свидетельствуют о том, что за последние полгода значительно увеличилась просроченная задолженность россиян по банковским кредитам. Если ранее общая сумма долга составляла 291 миллиард рублей, то теперь она возросла до 310 миллиардов рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1020





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн