Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 июля 2012

Выбор способа доставки грузов из Китая

Категория: Общество


Выбор способа доставки грузов из Китая Китай недаром считается одним из крупнейших торгово-промышленных мировых центров. И основную долю бюджета данной страны формируют доходы, получаемые благодаря перевозке изготовленной на ее территории продукции в различные страны мира.

Так, перевозка китайских товаров в города РФ осуществляется с помощью использования разнообразнейших способов и географических маршрутов. К примеру, одной из самых востребованных на сегодняшний день услуг является авиа доставка карго из Китая.

Причем, выбор вида грузоперевозки зависит не только от общих объемов и прочих характеристик закупленного товара, но и от удаленности конечного пункта назначения.

В настоящее время, в основном, используют следующие способы доставки китайских товаров.

1. Морские перевозки.

Основные преимущества этого способа – четкое определение сроков доставки, а также доступный уровень цен. Выделяют 2 способа организации такого способа перевозки:

- целым контейнером (FCL). Причем в последние годы контейнерные перевозки из Китая грузов
различного веса и общего назначения становятся все более востребованными, в основном, благодаря оптимальному соотношению стоимости услуги и уровня качества ее предоставления;

- частью дробного состава общего груза (LCL). Оптимально подходит для тех случаев, когда объема закупленного вами товара недостаточно для заполнения целого контейнера.

2. Автоперевозки.

Данный способ идеален для транспортировки хрупких и особо важных товаров. Можно выделить следующие преимущества этого вида доставки:

- частые рейсы сообщения Китай – Россия;

- довольно низкий уровень требований к используемому упаковочному материалу;

- полная автоматизация погрузочно-разгрузочных процессов.

3. Авиаперевозки.

В том случае, если вас интересует быстрая доставка из Китая грузов, отличающихся своими объемами, весом и прочими характеристиками, лучше всего использовать авиатранспорт. Благодаря такому выбору становится возможным решение всех стоящих перед вами задач, начиная от скорости перевозки и заканчивая высоким уровнем сохранности товаров. Благодаря использованию воздушных путей сообщения становится возможным осуществление доставки в любые города России буквально за 9-12 суток. Все перечисленные преимущества делают авиаперевозки приобретенных на территории Поднебесной Империи товаров весьма востребованными, даже невзирая на довольно высокий уровень цен, установленных на данные услуги.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1909



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн