Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 октября 2012

Ухаживающие маски для волос на все случаи жизни

Категория: Общество

Ухаживающие маски для волос на все случаи жизни

Ухаживающие маски для волос на все случаи жизни

 

Каждая представительница прекрасного пола знает, что волосы – это ее естественное украшение, которое делает весь женский образ привлекательным. Имея от природы сильные и красивые локоны, нужно постоянно поддерживать их красоту, а тем, чьи волосы ломкие и тонкие следует интенсивно питать и укреплять их.

Самым лучшим средством по уходу за шевелюрой, кроме шампуней и всевозможных бальзамов, являются маски для волос. В зависимости от состава, маску можно наносить как на длительное время для достижения более длительного эффекта, так и на короткое время, чтобы быстро подготовиться к какому-либо торжеству. Так, например, быстро придать локонам блеск поможет питательная маска из меда, касторового масла и алоэ, взятых в равных пропорциях. Наносят такой состав на сухие локоны и оставляют на полчаса. Затем хорошо промывают шампунем.

Девушкам, чьи локоны склонны к жирности, прекрасно подойдет любая маска для волос с желатином или яйцом. А если использовать эти средства вместе, то можно получить идеальную маску для устранения ломкости. Для этого нужно взять чайную ложку сухого желатина,  одно яйцо и 2-3 ложки шампуня, соответствующего типу. Перемешать все ингредиенты и дать смеси набухнуть. После чего нанести маску на поверхность и надеть шапку для душа, обвернув сверху полотенцем. Носить такую маску следует в течение получаса. Затем вымыть локоны шампунем.

Представительницам женского пола, желающим усилить рост волос, следует постоянно использовать маску на основе голубой глины. Для ее приготовления необходимы 2 столовых ложки голубой глины, две дольки чеснока, одна столовая ложка лимонного сока. Эту маску наносят на локоны по всей длине и хорошо втирают в корни. Время применения составляет 30 минут. Затем рекомендуется хорошо промыть голову шампунем. Наносить такой состав на волосы необходимо не реже одного раза в неделю, только тогда будет достигнут положительный эффект.

Еще одно средство, положительным образом влияющее на волосяные луковицы – горчичная маска для волос. Благодаря такой маске, волосы не только будут расти намного быстрее, но и сама структура станет крепче. Для  ее приготовления потребуется 40грамм горчичного порошка, только же сахарного песка, отвар крапивы (или просто кипяченая вода) и 2-3 капли репейного масла. Полученную смесь нанести на всю поверхность и оставить на 20 минут под компрессом. После чего хорошо промыть голову шампунем.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 562



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн