Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 декабря 2012

NASA планиурет запуск нового марсохода

Категория: Наука и технологии

NASA планиурет запуск нового марсохода

Организация NASA по-прежнему не расстается с планами на осуществление долгосрочной программой исследования Марса. Подробности данной программы были опубликованы на сайте организации. Как стало известно, уже в 2020 году космическое ведомство США собирается отправить новый марсоход, а в 2030 году даже организовать целую экспедицию с астронавтами.

Глава NASA Чарльз Болден заявил, что администрация Барака Обамы поддерживает программу по долгосрочному исследованию Красной планеты. По мнению политиков, еще одно миссия обеспечит США мировое лидерство по исследованию Марса, которое будет закреплено отправкой людей на Красную планету в 2030 году.

Кроме того, в самое ближайшее время NASA планирует запуск межпланетного зонда для изучения атмосферы Марса. Эта миссия запланирована на 18 ноября 2013 года. Также специалисты организации собираются участвовать в программе «Экзомарс», которую планирует совершить Европейское космическое агентство. Программа представляет собой запуск на Красную планету в 2016 году метеорологической станции, а в 2018 году – марсохода.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 862



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн