Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 февраля 2013

Цирк Никулина будет платить арендную плату всего один рубль за квадратный метр

Категория: Культура

Цирк Никулина будет платить арендную плату всего один рубль за квадратный метр

Как стало известно, Московский Цирк на Цветном бульваре по-прежнему будет находиться в старом здании. В ближайшее время столичные власти рассмотрят вопрос о назначении символичной платы за аренду помещений, которая возможно составит один рубль за квадратный метр. Как сообщил источник в столичном правительстве, уже в этот вторник на заседании правительстве Москвы будет решаться этот вопрос.

Ранее СМИ опубликовали заявление директора Цирка Максима Никулина о том, что из-за возросшей арендной платы Цирк на Цветном бульваре будет вынужден переехать за границу. По словам руководителя учреждения, вместо платы в 40 миллионов рублей в год помещение, арендуемое у государства здание, будет стоить 90 миллионов рублей. Далее Никулин сообщил, что Цирк имеет собственное здание во Франции, куда всегда сможет переехать, если события пойдут наихудшим образом.

Но, теперь руководство Цирка может быть спокойно, раз арендная плата будет не только повышена, а наоборот. По словам Никулина, когда общественность узнает об этом, то будет просто шокировано, причем это будет абсолютно позитивный шок. Администрация Цирка до сих пор сама не может еще в это поверить.

Примечательно, что государство никак не помогает цирку, а город выделяет только 1,2 миллиона долларов в год. При этом, цирку приходится ежегодно проводить ремонт здания, что требует больших затрат.

Однако глава столичного департамента культуры Сергей Капков заявил, что в скором времени Цирк будет переведен на совершенно новую модель существования, что позволит ему не зависеть от арендной платы. По словам Капкова, уже на следующей неделе будут подготовлены все официальные документы о договоре между Роскомимуществом, цирком и их социальным блоком.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 629



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн