Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть анал видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 февраля 2013

Украинская ведущая пообещала в случае победы любимой команды выйти в эфир в купальнике

Категория: Новости

Украинская ведущая пообещала в случае победы любимой команды выйти в эфир в купальнике

Во время прямого эфира украинской программы «Профутбол» ведущая Александра Лобода сообщила, что ей очень импонирует ужгородский клуб "Говерла", поэтому готова ради того, чтобы любимая команда осталась в Премьер-лиге, появиться перед зрителями в весьма провокационном виде - в купальнике.

Кроме того, ведущая дала интервью Ukrainefootball, где призналась, что на самом деле очень симпатизирует футболистам «Говерлы» и всегда старается не пропустить ни один матч команды, в том числе и товарищеские матчи. Но особенно, Лободу радуют результаты последних игр. Девушка выразила надежду, что ее моральная поддержка как-то поможет футболистам собраться и хорошо сыграть, чтобы остаться в Премьер-лиге.

Александра Лобода призналась, что на самом деле выйти в эфир в купальнике предложил ее соведущий Игорю Цыганыку. Девушка добавила, что сначала это была просто шутка, но постепенно эту идею все стали обсуждать на полном серьезе. Поэтому, ради того, чтобы "Говерла" не ушла из Премьер-лиги, он готова выйти, если и не в бикини, но в чем-то особенном точно.

Напомним, что Александра Лобода как-то уже проводила фотосессию для мужского журнала Maxim и снималась перед камерами в бикини и даже топлес.
В настоящее время футбольная команда Ужгорода после 18-ти туров украинского чемпионата находится практически в зоне вылета. «Говерлу» от «Карпат», которая находится строчкой выше, отделяет 8 очков.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 825



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн