Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2013

Безопасная корректировка пробега автомобиля

Категория: АвтоMotor

Безопасная корректировка пробега автомобиля

Довольно часто возникает необходимость изменения показаний приборов учёта, регистрирующих пробег подержанного автомобиля. Иногда необходимо скрутить пробег, чтобы, к примеру, омолодить автомобиль и продать его дороже, иногда, напротив, требуется довести показания приборов учёта до фактического километража, пройденного автомобилем. В обоих случаях необходима профессиональная корректировка пробега.



Сегодня скрутить пробег недорого можно в специализированных компаниях, которые располагают всеми необходимыми ресурсами для того, чтобы выполнять такую работу на самом высоком уровне. Специалисты не рекомендуют владельцам транспортных средств пытаться скручивать пробег самостоятельно, поскольку дилетантские действия могут привести не только к нарушению работы контрольно-учётной системы автомобиля, но и к проблемам при прохождении плановых технических осмотров. Практика знает немало случаев, когда собственники автомобилей самостоятельно отматывали километраж, совершая грубые ошибки, которые потом им обходились очень дорого. Например, если однажды возникнет необходимость продать подержанный автомобиль, чтобы, к примеру, приобрести более современную новую модель, то сделать это по справедливой рыночной стоимости не получится. Если на лицо будут признаки грубого, неумелого скручивания пробега, то такой автомобиль может потерять до 30-40% своей стоимости. А это означает, что выгоднее будет поставить его в гараж на чёрный день, чем связываться с его продажей, искать покупателей, устраивать смотрины, презентовать свой автомобиль и после каждого просмотра слышать «мы подумаем и вам перезвоним». Как правило, эти слова означают «не снимайте с продажи, мы продолжим поиски варианта».



Для того чтобы отмотать километраж и привести в соответствие факт с учётом, причём добиться скорости и незаметности результатов таких работ, необходимо использовать специальное оборудование. Приобрести его можно в специализированных компаниях, которые предлагают услуги по корректировке пробега автомобилей любых марок и моделей. Например, специальная моталка спидометра уаз, приобретённая в такой компании, позволит осуществить корректировку учётных значений пробега автомобиля в любую нужную сторону на необходимое количество километров. Можно как уменьшить километраж, преодолённый транспортным средством, так и наоборот, накинуть километры (например, если при сбое показатели счётчиков были автоматически обнулены). Несмотря на то, что устройства для домашней корректировки пробега довольно просты в использовании, всё же лучше доверять данную ответственную и непростую процедуру профессионалам. Если есть хотя бы малейшие сомнения относительно того, что скрутка спидометра вам под силу, лучше не испытывать судьбу и обратиться в специализированную компанию, которая за умеренную плату выделит и специалистов, и всё необходимое для профессиональной корректировки пробега оборудование. Практика показывает, что при вызове специалистов достигается максимальная скорость и качество таких работ, а факт скрутки одометра потом не могут выявить даже эксперты.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 581





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн