Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июля 2013

Отдых семьей

Категория: Общество

Летом в голове так и вертится мысль об отдыхе - отдыхе всей семьей на море. Но если у вас маленький ребенок, к этой мысли добавляется еще много дополнительных вопросов: куда лучше ехать, как далеко, на сколько времени, не навредит ли путешествие малышу?

Отдых семьей


Существует много мнений относительно того, стоит ли с маленькими детками куда-то ехать отдыхать, ведь и сама дорога, и смена привычных условий жизни, и возможно смена климата могут негативно повлиять на самочувствие малыша, а соответственно и родителей, что вряд ли оставит позитивные воспоминания.

Закономерно, что летом всегда хочется ближе к воде, к солнцу, подышать йодированным чистым воздухом. Но, если вы имеете цель не только смены обстановки и отдыха, но и оздоровиться, то здесь есть некоторые нюансы.

Так, педиатры отмечают, что с детьми в возрасте до 3-х лет ехать на юг можно лишь на длительный срок – не менее 3-4 недель. Ведь даже взрослый человек далеко не всегда быстро акклиматизируется, а малышу на это нужно еще больше времени, порой до 5 дней. Еще один из важных моментов, который нужно учесть, – маленьким детям не рекомендуют укреплять иммунитет в частях света со слишком отличающимися от «домашних» климатическими условиями (например, Турция или Тунис) именно летом. Лучше для этого подходят сентябрь-октябрь или апрель-май.

Относительно перелетов, то в возрасте после трех месяцев особых препятствий для путешествия в самолете нет, кроме индивидуальных особенностей. При этом нужно организовать свой маршрут так, чтобы избежать пересадок – перепады давления не слишком приятные ощущения. Чтобы помочь малышу лучше перенести взлет и посадку, необходимо в эти периоды кормить его грудью, или поить.

Один из важных моментов при планировании отпуска является место, где именно вы будете отдыхать:

Гостиницы. Если вы отдаете приоритет отдыху по типу «все включено» неоспоримыми преимуществами на известных курортах Болгарии, Турции, Крыма, является наличие в гостиницах развитой инфраструктуры именно для малышей и снятия с мамы большинства ежедневных забот: неограниченное питание, обслуживание номеров, аниматоры, аттракционы, аквапарки...

Санатории. Если вам по душе отдых в специализированном оздоровительном заведении, то перед тем, как его выбрать, нужно узнать, предназначен ли санаторий для отдыха с детьми до трех лет, каким образом в нем организовано питание малышей, которого профиля это заведение.

Пансионаты и базы отдыха. Сегодня существует множество разнообразных пансионатов, баз отдыха, которые отличаются один от другого качеством (и наличием) сервисного обслуживания, условиями проживания, питания, обеспечением самих условий отдыха, особенно когда это касается детей. Если вы собираетесь ехать в подобное место впервые, лучшее заранее узнать про все нюансы, поискать отзывы среди знакомых на счет того, какой контингент там отдыхает и каким образом – ведь шумные, чересчур веселые соседи, дискотеки и другие заведения вряд ли порадуют вас, когда нужно будет укладывать ребенка спать.

«Дикарство». Для тех, кто любит отдыхать вне зависимости от режима, меню и полного сервиса, может подойти вариант поездки «дикарем» - снять комнату в частном коттедже или и целый домик. Кое-кто даже может и отдать преимущество туристическим палаткам, если не пугают условия проживания. Однако если вы рассчитываете на отдых еще и от домашних дел, кухни, стирки, уборки, и так далее, то в этом случае придется искать чью-то помощь или сразу подыскивать место с таким сервисным обслуживанием, которое предоставит возможность полностью насладиться отдыхом и взрослым, и малышам.

А самое главное – иметь хорошее настроение и отправляться в путь, когда ребенок полностью здоров!


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1454



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн