Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 сентября 2013

Покупка автозапчастей в интернет-магазине: плюсы и минусы

Категория: АвтоMotor

Покупка автозапчастей в интернет-магазине: плюсы и минусы

Сегодня развитие виртуального бизнеса привело к тому, что любые товары можно купить в виртуальном магазине, не выходя из дому. То же касается и покупки деталей и запасных частей для автомобиля. Только представьте, какое количество запчастей существует сегодня на рынке автотоваров? Это просто тысячи и сотни тысяч мелких деталей, которые сами по себе являются грудой железа. Именно поэтому выбор и покупка запасных частей в интернет-магазине – это оптимальный вариант. Вы не только экономите свое время, но и можете сравнить цены на товар, рассмотреть все варианты продукции и подобрать для себя самый подходящий вариант. Если вам нужны запчасти для авто, Минск и другие крупные города Беларуси предлагают доставку прямо на дом, если вы приобретаете товар на сайте виртуального магазина. Здесь вы можете найти в каталоге интересующую вас деталь, прочитать её характеристики, отзывы тех, кто уже делал покупку и оформить заказ. На некоторых сайтах можно сразу же оплатить свою покупку с помощью платежной системы. Интернет-магазины в большинстве случаев выдают гарантию на проданные запчасти, а потому можно рассчитывать на обмен или возврат товара при необходимости.


Еще одним преимуществом виртуального магазина автозапчастей является то, что цены на товары здесь на порядок ниже, чем в обычных розничных точках продаж. Все дело в том, что виртуальным площадкам не нужно арендовать торговую площадь, а потому данные расходы не включаются в стоимость товаров, и покупатели имеют возможность приобрести детали практически по оптовой цене. К примеру, насос подкачки топлива может обойтись покупателю на 20-30% дешевле, если покупать его в интернет-магазине. Дополнительное преимущество покупки автозапчастей в виртуальном магазине – это возможность доставки товара в любую точку страны. В крупных магазинах отправки осуществляются ежедневно, а потому можно рассчитывать на то, что товар будет у своего владельца дома уже через пару дней. Многие интернет-магазины предлагают такую услугу, как заказ оригинальных деталей из-за границы, сроки доставки при этом сокращаются, и посылка к вам дойдет быстрее, чем за три недели.


К минусам покупки запасных частей в виртуальных магазинах относится то, что деталь нельзя подержать в руках и рассмотреть, соответственно, не узнать, качественная ли она. Здесь следует только полагаться на честность продавца и отзывы других покупателей. Второй минус – в случае возврата товара клиент должен оплачивать почтовую пересылку и ждать несколько дней возврата денег. Но это только в той ситуации, когда покупатель находится в другом городе, и товар ему пересылался почтой.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1472



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн