Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 сентября 2013

Таиланд по горящим ценам - ваш шанс посетить страну!

Категория: Общество

Таиланд по горящим ценам - ваш шанс посетить страну!

Развитие туризма предопределяет экономику множества государств, где данная отрасль является основной статьей доходов страны. Таиланд в этом направлении также активно формирует предложения по культурно-познавательным, лечебно-оздоровительным, спортивным и другим турам. Страна имеет богатую историю, обладает уникальными памятниками и достопримечательности, поэтому с каждым годом привлекает все большее количество людей.


 


Отдых в Таиланде - удовольствие не из дешевых, поэтому часто многие туристы стремятся приобрести горящие туры. Их особенность заключается в том, что они не означают услуги низкого качества, просто это нераскупленные предложения от туроператора, на которые он делает хорошие скидки для быстрой реализации.



В каждом сезоне цены на горящие путевки варьируются, поэтому необходимо отслеживать их наличие на сайте выбранной вами турфирмы либо непосредственно в офисе у менеджера, который даст вам точную информацию об их стоимости. Такой вариант отдыха подходит для людей, которые не обременены работой в ближайшие дни, а также для тех, кто имеет возможность буквально за короткий срок собрать необходимые документы и вещи. Учитывайте, что количество таких туров ограничено по количеству человек, поэтому вряд ли удастся поехать всей семьей по горящей путевке.



Отдых в Таиланде возможен практически в любое время года, но имейте в виду, что с мая по ноябрь в стране сезон дождей, пик которого приходится на сентябрь-октябрь. Многие летают в азиатское королевство в ноябре, когда климат менее влажный, а соотношение температур воды и воздуха оптимальное. Кто-то летает только в зимний период. Нельзя сказать, что есть определенное лучшее время для знакомства с данной страной, но чаще всего клиенты компаний путешествий приобретают туры в Таиланд в феврале, потому что в этом месяце цены на отдых достаточно гибкие, а в королевстве проходит множество интересных мероприятий и фестивалей.


Вы сможете отметить великий праздник азиатских государств - Китайский новый год, который сопровождается красивыми карнавальными шествиями в национальных костюмах, а также взрывом огромного количества хлопушек, предназначенных для изгнания злых духов.

Также в феврале отмечается еще один популярный праздник буддистов - Маха Буча, который знаменит тем, что именно в этот день великий Будда произнес перед учениками свою речь.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 213



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн