Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 сентября 2013

Детская стоматология

Категория: Общество

Первые зубы у малышей могут появляться уже к достижению полугодовалого возраста. Обычно рост первых зубов у ребёнка сопровождается повышением температуры, диареей и даже кожными высыпаниями. Иногда температура тела поднимается до 40 и более градусов, что, безусловно, пугает родителей. Однако пугаться не стоит, так как обычно всё заканчивается хорошо. Если вы хотите полностью обезопасить своего ребёнка от нежелательных проявлений такого явления как рост и смена зубов, то лучше в этот момент обратиться к детскому стоматологу.

Часто к повышению температуры и другим негативным последствиям приводит и смена зубов у детей. При этом время для смены трудно предугадать. Всё зависит от индивидуальных особенностей развития ребёнка. У одних детей «молочные» зубы начинают выпадать в 3-4 года, у других – ближе к 6-7 годам. В тот момент, когда зубы начинают пошатываться во рту ребёнка, его лучше сводить на приём к стоматологу. Часто родители сами пытаются удалить шатающийся зуб своего ребёнка, но делать этого не нужно. Может получиться так, что неправильное удаление спровоцирует появление болей и даже неправильный рост зубов и развитие челюсти в будущем. Опытный дантист сделает всё, чтобы зуб у ребёнка был удалён без каких-либо последствий для малыша.

Детская стоматология


Многие взрослые, зная о том, что «молочные» зубы ребёнка всё равно выпадут, не привлекают малыша к чистке зубов и уходу за ротовой полостью. Это неправильно. Дело в том, что если ребёнок не чистит свои зубы, во рту остаются частички пищи, которые будут разлагаться, что приведёт не только к появлению зубного налёта и неприятному запаху, но и размножению во рту болезнетворных бактерий. Эти бактерии могут создавать целые колонии во рту, что приведёт к возникновению стоматитов и расстройствам ЖКТ.

Именно поэтому родители должны привлекать своих детей к тому, чтобы те чистили зубки дважды в день. Кроме того, сегодня можно использовать специальные детские бальзамы для очищения полости рта, а также детские стоматологические гели, укрепляющие дёсны.

Современная детская стоматология позволяет проводить коррекцию роста зубов с помощью передовых технологий, добиваясь существенных успехов. Одним из тех аппаратов, которые позволяет выровнять рост зубов, является лазер. Его активно применяют и во взрослой стоматологии. Лазерная терапия позволяет буквально творить чудеса. Она дарит детям и взрослым красивую и лучезарную улыбку.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 29



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн