Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть азиатское видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 сентября 2013

Почему растёт цена на золото?

Категория: Новости

Почему растёт цена на золото?Мировые рынки отреагировали на проседание доллара к другим весомым мировым валютам. Причём реакция эта проявилась в отношении скачка цен на золото. За одни только сутки торгов унция «солнечного» металла выросла в цене почти на 18 долларов. Люди, которые активно следят за скачками цен на драгоценные металлы, решили не откладывать покупку золота на поздний срок, когда его цена может подскочить ещё более внушительно. Кто решил купить в банке небольшой слиток, а кто-то просто отправился в ювелирный магазин с целью купить золотую цепь пока ещё по доступной цене.

Однако сегодня цены на золото растут отнюдь не только из-за того, что курс доллара к другим основным валютам немного снизился. Есть и те специалисты, которые считают, что особенно паниковать по этому поводу не стоит, так как повышение цен на жёлтый металл связано всего лишь с китайскими праздниками. Это День рождения Конфуция и День образования КНР. Казалось бы, какое отношение Конфуций и образование КНР вообще имеют к ценам на золотой металл… Однако влияние есть. В Китае в этот момент наблюдается рост продаж, люди стараются сделать друг другу подарок, а учитывая, что таких подарков может быть немало, нужно понимать, что и золотые вещи китайцы друг другу тоже будут дарить. В этой связи золото и пошло расти в цене.

Уже после 1 октября специалисты ожидают того, что цены на золото придут к той отметке, на которой находились до начала роста. Значит это, что особенно торопиться с покупкой золота не стоит.

Но есть и скептики, считающие, что китайские праздники – это лишь одна часть большого целого, и что после окончания их празднования цены обратно уже не придут. Такие люди искусственно подогревают интерес покупателей к драгоценному металлу с той целью, чтобы те покупали золотые изделия, а это будет способствовать ещё большему подорожанию золота.

Самое интересное заключается в том, что сегодня уже никто не может точно сказать, что же будет с ценами на золото через месяц, именно поэтому наиболее запасливые и решают купить золото сейчас, чтобы потом, если его цена вырастет, оказаться в плюсе. Для покупки золота можно использовать средства электронных систем, а также можно обратиться в интернет-магазин, дающий гарантию на реализуемый товар. В интернет-магазинах могут проводиться акции по продаже украшений со скидками.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 354





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн