Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 ноября 2013

Программа для записи двд дисков

Категория: Наука и технологии

Программа для записи двд дисковДля работы с видеофайлами отлично подойдёт универсальный конвертер «ВидеоМАСТЕР». Это программный комплекс, который позволяет работать с самыми разными файлами видеоформата. Конвертер позволяет на программном уровне переводить видео из одного формата в другой, обеспечивая максимально качество на выходе.

Скачать программу для конвертации видео можно скачать здесь: скачать программу для записи двд дисков
Конвертер имеет несколько режимов работы. Один из таких режимов связан с возможностью записывания высококачественного видео в формате DVD. «ВидеоМАСТЕР» - это программа для записи двд дисков, которая позволяет ещё и оформить диски нужным образом. Используя возможности такого софта, пользователь получает возможность применять самые разные шаблоны, которые позволят создать специальные эффекты при открытии содержимого диска. Таки эффекты дают возможность осуществлять прямой выбор того видео, которое в данный момент в большей степени интересует.

Преимущества программы заключаются в том, что она даёт отличную возможность обрабатывать видеоматериалы с последующей их записью на диск.

Разработчики программы позаботились о том, что она давала отличные шансы даже начинающему пользователю создать качественный видеоматериал.

С помощью программы для записи ДВД дисков от «ВидеоМАСТЕР» пользователь получает возможность преобразовывать один формат видео в другой и после преобразования записывать диски в стиле хоум-видео. Такая программа отлично подойдёт тем людям, которые занимаются профессиональной видеосъёмкой и переносят отснятые материалы на оптические носители.

Программный комплекс, о котором ведётся речь, является по сути настоящим универсальным блоком, в котором есть буквально всё для работы с видеоматериалами самых разных форматов. Здесь можно конвертировать видео для мобильных, с помощью которых перекачивать файлы на компьютер или другое устройство. После этого легко совершается запись видео в цифровом формате на диски DVD. Эти диски могут составить отличную коллекцию с продвинутым интерфейсом, который тоже создаётся на основе программного блока «ВидеоМАСТЕР». Программа позволяет создать видео для публикации в блогах и на сайтах.

О программе подробнее читайте тут: http://video-converter.ru/programma-dlya-zapisi-dvd.php.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 798



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн