Видео смотреть бесплатно

Смотреть кино видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 декабря 2013

Вечный вопрос: минералка или синтетика?

Категория: АвтоMotor

Вечный вопрос: минералка или синтетика?Работа двигателя автомобиля зависит от многих параметров. Один из таких параметров – это качественное моторное масло. Подходящее моторное масло для вашего автомобиля можно заказать на странице http://autoprime.com.ua/motornye-masla по выгодной цене.

Автолюбители спорят, какое масло идеально подходит для двигателя автомобиля. Однако ответить на этот вопрос достаточно сложно. Ведь важно учитывать не только вид масла, но и то, о каком конкретно автомобиле идёт речь. Если это новый автомобиль, как говорится, только что из салона, то для него отличный вариант – качественная синтетика. Это масло обладает удивительным очищающим эффектом. Если вы разберёте двигатель автомобиля, который в течение нескольких лет использовал исключительно синтетические масла, то вы можете увидеть, насколько он чист внутри. При этом синтетическое моторное масло позволяет двигателю работать в широком диапазоне температур. Другими словами, вас не будет мучить вопрос о необходимости смены масла ещё и по сезонам. Синтетика позволяет отлично работать двигателю и жару, и при отрицательных температурах. Ещё одним важным плюсом синтетики является ещё и то, что оно обладает мало изменяемыми показателями вязкости, что прекрасно для двигателей, настроенный на режим работы без серьёзных перепадов вязкости масла.

Нужно понимать, что насколько хорошо использование синтетического масла для новых автомобилей, настолько это использование негативно для автомобилей старых моделей с большим пробегом. Если вы решили залить синтетику в двигатель своей видавшей виды «Нивы» или «Копейки», то ничего хорошего из этого не выйдет. Синтетическое масло обладает высоким коэффициентом проникновения в другие материалы. Учитывая повышенный износ двигателя старого автомобиля, масло может начать попытки замещение частиц металла, что приводит в конечном итоге к разрушению автомобильного двигателя. Те же постоянные показатели вязкости способны навредить старому двигателю, для которого, конечно же, нужно подбирать минеральные масла с варьирующейся вязкостью по каждому из сортов. При использовании для передвижения автомобилей с солидным пробегом от синтетики лучше отказаться в пользу минеральных моторных масел.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1622



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн