Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 декабря 2013

Госслужащим будет запрещено иметь недвижимость за рубежом

Категория: Общество

Госслужащим будет запрещено иметь недвижимость за рубежом

На днях красноярский губернатор подвергся нападению в своем доме на Лазурном берегу во Франции. Чиновника не только ограбили, но также еще избили и ранили из огнестрельного оружия. Данный инцидент вполне может спровоцировать активность российских законодателей. По имеющимся данным, депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров возобновил работу над проектом, согласно которому госслужащим будет запрещено иметь за рубежом собственную недвижимость.

По словам депутата, тема запрета на наличие недвижимости за рубежом все также актуальна. Поэтому, необходимо продолжить работу над соответствующим законопроектом, внесенным еще год назад в Госдуму. При этом, нужно опираться на поправки, предложенные от профильного комитета, где на данный момент и находится проект закона.

Как стало известно, проект документа в настоящее время в комитете Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. Там сообщили, что его рассмотрением смогут заняться только в весеннюю сессию.

По словам, члена комитета Вячеслава Тимченко, в настоящее время пока еще невозможно заняться документом, так как перед депутатами стоят более глобальные задачи, которые нужно успеть рассмотреть. Поэтому рассмотрение законопроекта будет, скорее всего, отложено до весенний сессии будущего года.

Напомним, что летом прошлого года депутаты Сергей Железняк и Евгений Федоров подготовили два практически одинаковых законопроекта, согласно которым чиновникам будет запрещено иметь за рубежом недвижимость в собственность. Тогда, Верховный суд отказался поддержать инициативу, поэтому закон был принят наполовину: чиновникам было запрещено иметь счет в зарубежных банках, однако разрешено владеть иностранной недвижимостью.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 334



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн