Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 января 2014

Южная Корея работает над созданием 5G сетей, которые работают в 1000 раз быстрее

Категория: Наука и технологии

Южная Корея работает над созданием 5G сетей, которые работают в 1000 раз быстрее

Любой пользователь хотел бы иметь возможность мгновенного скачивания. Как заявило южнокорейское Министерство науки и технологии, к 2020 году они планируют построить национальную беспроводную сеть 5G. На эти цели они готовы потратить более полутора миллиарда долларов. Новая 5G сеть будет быстрее большинства 4G LTE сетей в тысячу раз, так, что пользователи смогут всего за одну секунду скачать полноразмерный фильм размером не менее 800 мегабайт.

По словам представителей Министерства науки страны, этот план можно назвать «превентивным». Также в ведомстве заявили, что такие страны, как Китай, США, а также Европа уже давно проводят разработки в области развития 5G технологии. Можно сказать, что в ближайшие годы в этой области будет наблюдаться острая конкуренция.

Напомним, что Южная Корея известна не только высоким уровнем развития своих технологий. Здесь расположены такие гранды техноиндустрии, как Samsung и LG. Кроме того, эта страна имеет самый быстрый в мире интернет. Так, что новая 5G сеть просто необходима для развития инфраструктуры страны.

Например, сверхскоростной интернет позволит обычным корейцам без проблем находиться в социальных сетях и совершать при этом поездки на поездах-пулях со скоростью 500 километров в час.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1801



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн