Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



27 января 2014

Плохое предзнаменование: выпущенных Папой Римским голубей заклевали ворона и чайка

Категория: Новости

Плохое предзнаменование: выпущенных Папой Римским голубей заклевали ворона и чайка

Не совсем приятным инцидентом закончилась воскресная проповедь Папы Римского Франциска. Когда понтифик выпустил из окна Апостольского дворца белых голубей мира, на них неожиданно напали ворон и чайка. Присутствующие при этом посчитали это дурным предзнаменованием.

Примечательно в этом инциденте то, что темой воскресной проповеди Папы в этот раз было прекращение беспорядков и насилия на Украине. Понтифик выразил в своей речи надежду на то, что в ближайшее будущее местные власти и граждане страны смогут прийти к взаимопониманию. В заключении глава католической церкви добавил, что если в сердце каждого будет преобладать дух мира, то это предотвратит любое насилие и приведет к всеобщему благу.

Завершая свою проповедь, Папа Римский Франциск решил повторить символичный жест одного из своих предшественников - Иоанна Павла II. Понтифик и двое детей выпустили в небо белых голубей, которые считаются символами мира еще с древних времен.

Однако не успели птицы, как следует взлететь, как на них напали ворона и чайка. Ворона начала клевать одного из голубей, а чайка вырвала у другого несколько перьев. Хорошо, что голубям вес же удалось вырваться и улететь от хищных птиц. Это неприятный случай произошел на глазах огромного количества верующих, которые собрались перед дворцом на площади Святого Петра.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 547





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн