Online video hd

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 февраля 2014

В Калифорнии семейная пара нашла клад с золотыми монетами стоимостью 10 миллионов долларов

Категория: Новое

В Калифорнии семейная пара нашла клад с золотыми монетами стоимостью 10 миллионов долларов

Во время прогулки со своим домашним питомцем, семейная пара обнаружила клад со старинными золотыми монетами. Он был закопан под одним из деревьев, неподалеку от дома. Как утверждают эксперты, стоимость находки превышает десять миллионов долларов. Найдено было ведерко с монетами на севере Калифорнии, в США.

Всего в тайнике находилось примерно полторы тысячи монет. Как сообщает телеканал Эй-би-си, нумизмат Дэвид Холл из города Санта-Ана официально подтвердил ценность монет, выпущенных в 1847-1894 годы. По словам эксперта, стоимость некоторых из монет можно оценить в 27 тысяч долларов, а ценность особенно редких даже превосходит миллион долларов.

Как заявил известный нумизмат и коллекционер Дон Кэгин, клад представляет собой просто уникальную находку. Можно сказать, что был найден своего рода горшочек с золотом на краю радуги.

Супружеская пара, которая нашла старинные монеты, просила журналистов не называть их имена, а также не раскрывать их место проживания, чтобы тем самым не привлечь туда армию старателей с металлоискателями и не вызывать повторение «золотой лихорадки». Единственное о чем стало известно, это то, что клад нашли на севере Калифорнии, где расположены небольшие фермерские поместья.






Вернуться назад »
  • Просмотров: 122





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн