Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 декабря 2012

Одинокий пенсионер хранил клад на 7 миллионов долларов

Категория: Новости

Одинокий пенсионер хранил клад на 7 миллионов долларов

Когда специальная группа по уборке домов прибыла в жилище скончавшегося одинокого пенсионера Вальтера Самашко, в небольшом городке Карсон-Сити, штат Невада, то обнаружила в его гараже настоящий клад.

В ящике из-под патронов хранились тысячи золотых монет на общую стоимость более 7 миллионов долларов. Этот найденный клад стал настоящим сюрпризом для всех жителей местечка Карсон-Сити. Соседи знали умершего, как скромного и небогатого человека, который раньше не раз подменял в средней школе заболевших учителей. Выйдя на пенсию, Самашко вел крайне замкнутый образ жизни. Местным властям даже не сразу удалось отыскать наследника этих денег. Оказалось, что у скончавшегося есть двоюродная сестра, которая также была удивлена богатству, вдруг доставшемуся ей от бедного родственника.

Согласно, сохранившимся квитанциям, примерно с 60-х годов уже давно почившая мать пенсионера каждый месяц приобретала золотые монеты американской, австрийской и мексиканской чеканки. Жители Карсон-Сити прокомментировали это тем, что назвали семью Самашко не коллекционерами, а инвесторами. Учитывая постоянный рост цены тройской унции, с годами вложения этого семейств только возрастали. Причем на счету самого умершего было всего 1,2 тысячи долларов, поэтому местные власти даже не могут предположить на какие средства он жил.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1606



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн